Психология
Почему хорошо быть женщиной? мужчины, вы что думаете на этот счет?)
не думаю)))
Так это еще когда один из чеховских персонажей подметил:
- Вот тебе сколько служить и мучиться надо, чтобы до статского советника дослужиться? А она окрутила тебя - и готово! Вмиг статская советница!
Вам в армию не надо, вам не надо добиватся мужчины, вы живете дольше, дети вас любят больше в большинстве случаев
покапризничал.. а... и все ништяк)))
но меня это не прикалывает
каждому своё
Думаете, если сказать, что "женщиной быть- нехорошо!",это что-то изменит?
...По-крайней мере женщин это точно не остановит...
))
Не дай Бог.
1) Средняя продолжительность жизни у женщин выше чем у мужчин.
2) Женщинам не дадут пожизненное, даже если она убьет 10 человек за раз .
3) В мире больше мужчин чем женщин, значит конкуренция идет именно за них любой ценой подарки и внимание обеспечено.
4) Много всяких социальных плюшек в виде льгот и например бесплатного входа в клубы .
5) Нет проблем с армией и бритьем каждый день.
6) На Пенсию женщины выходят раньше хотя живут дольше .
7) Женщины не заняты тяжелой работой основной их костяк сидит в офисах пьют чай и сидят в вк.
8) Женщин спасают всегда первыми, титаник тому пример .
9) Все дела судопроизводственные о дележке имущества и выплатах почти всегда выигрывают женщины .
10) В случае войны скорее всего многие останутся живы .
P.S Да ты можешь сказать что у них каждый месяц ПМС, но он хорошо регулируется медикаментозными препаратами
Это не у мужчин нужно спрашивать, а у отчима Кардашьян)