Психология

Я не люблю театры, музеи, концертные залы. Это плохо?; -) А другие то ходят.

Malika Ormanova
Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю
Валя Серебрякова(Маслова)
Лучший ответ
Каждому свое, это не плохо и не хорошо.
Почему? Там прикольно)
Тоже не люблю. Я лучше тогда в лес схожу с собакой погуляю.
**akolya** **???¤_^**~_^**
Ходят. Просто многие любят те места . где скопление людей. Я иду в такие места по необходимости. Если не могу их обойти теми путями, где нет толпы. Например метро. Но если есть время и энергия . то с удовольствием иду пешком. Вот знакомая хочет что бы я пошла с ней на дискотеку, мотивируя тем, что это как фитнес. Но я и в фитнес не хожу потому, что там бывает толпа людей. Мне лучше самой заниматься или на роликах покататься на природе. Так что я в раздумье. Пойти ради нее и потанцевать с ней и что бы напрочь отпало желание ходить на дискотеку или сразу отказаться от этого желания. Предложение заманчивое, потому как это польская дискотека и там включают русскую музыку, но русская музыка есть и у меня дома. Так что потанцевать могу и дома сама, если есть желание это делать.
Malika Ormanova Руководствуясь своими желаниями, а не желаниями окружающих.
Ну да... я люблю малый зал консерватории, люблю театр Сац... хоть и затрапезный и детский... но я его люблю) Ещё люблю дом музыки... там кресла удобные... даже если нечаянно вздремнёшь... ничего страшного мягко)
Хром Докуро
Ложь... нутром не приемлю, такой вывод сделал после последнего посещение театра.. больше никогда моей ноги там не будет! Классика.. а они со сцены позволяют себе общение с публикой.
Ольга Ткачёва
Все правильно, нефиг там делать. Праздное время провождение тебя ни к чему не приведет. Занимайся лучше делом. Своим делом.
любят те кого в детстве часто водили по театрам, выставкам и музеям. От туда прививается к этому любовь.
Я люблю, но вот хожу редко. На это всякие разные причины
Анна Павлухина
Я тоже))
всяк сверчок знает свой шесток.)
Мне тоже все это не нравится
Юлия Рыбакова
Здравствуйте))
Абсолютно с вами солидарен...
Только вот ещё книжки не читаю не нравится мне это)