Психология
медленно становлюсь психом...
Появился фетиш на расчленёнку, кровь, кишки. Думаю что это не нормально, потому что я еще и хочу стать хирургом. Что делать в таком случае? Как перестать ежедневно смотреть на фото трупов и кровь? (только без психиатра, мне стыдно об этом говорить)
А хрен знает, почему так происходит и что посоветовать)) Одно могу сказать точно - нах психиатров :D Если разобраться, любое даже самое "ненормальное" поведение или увлечение имеет причины, которые объясняются логически. А всякие чудо-психиатры запросто могут вместо этого навешать тебе комплексов из-за твоей "ненормальности". Практически любая тяга к чему-либо является подсознательной, основанной на потребностях и т. п. Можно выстроить логическую цепь для примера: хочешь стать хирургом - нужно привыкнуть к виду мяса - любуемся расчлененкой. Не факт, что это именно так, но принцип ты уловить должна. Причина может быть в чем угодно - постарайся найти её самостоятельно. Вообще же, я считаю, что желание рассматривать проявления горовой тематики не является чем-то пздц каким ужасным до тех пор, пока ты для этого действительно не начала умертвлять живых или копаться в останках мёртвых :) А беспокоит тебя это лишь потому, что в обществе принято считать это ненормальным. При этом большинство "нормальных" не гнушаются глянуть какой-нибудь слэшер или же просто почитать новости на тему убийств и т. п. Кароч, сильно не заморачивайся, но задуматься всё же стоит ;)
Если пока ДУМАЕШЬ, то это уже хорошо)))
А как с этим связан кулинарный раздел?
Елена Ким
Ради прикола поставила))
Для хирурга, как мне кажется, вполне неплохое пристрастие.
еда-кулинария! О, да! давай мотай кишки...
Елена Ким
У меня знаете ли, хорошие блюда, только из почек и молочной железы получаются)
Если это так, то без психиатра не обойтись....
Фетиш, это то, от чего ты ловишь кайф. Если от вида трупа, расчлененного, покрытого кровью, обмотанного его собственными кишками ты получаешь кайф, то, по моему мнению, это не нормально.
Откажись от просмотра подобного, и если через некоторобе время, ты поймёшь, что не можешь просыпаться по утрам и засыпать ночью без этого, советую обратиться к врачу. Без обид.
Это еще не значит, что станешь психом, да и кровь и т. д. нормально, относись естественно, главное не режь живых людей просто так)