Психология
Почему люди становятся психами?
их не понимаююют...
Потому что поняли этот мир
Эммачка ............
хыхы..))
Что вы подразумеваете под "психом"? Не психи только растения.
Все психи. Просто некоторые об этом узнают.
Психологическое расстройство или заболевание .психология перевод с греческого ДУША. БОЛЕЗНЬ ДУШИ. человек живет не расскаянно в каком то из 7 смертных грехов . Γαστριμαργία (gastrimargia) — чревоугодие (обжорство)
Πορνεία (pornia) — прелюбодеяние и блуд (половая распущенность)
Φιλαργυρία (philargüria) — алчность (сребролюбие)
θλίψη — печаль
Ὀργή (orgē) — гнев
Ἀκηδία (acēdia) — уныние
Κενοδοξία (cenodoxia) — тщеславие
Ὑπερηφανία (hyperēphania) — гордыня (гордость) и получает последствие греха . проблемы каторые он сам создал себе. в виде психологических заболеваний. излечение человека зависит от человека в виде своего падения и изменения своей жизни то есть пакояние!
θλίψη — печаль
Ὀργή (orgē) — гнев
Ἀκηδία (acēdia) — уныние
Κενοδοξία (cenodoxia) — тщеславие
Смотрят сериал Американская история ужасов
Что подразумевается под словом "псих"? Человек агрессивный и резкий по характеру, или имеющий психическое отклонение? Во втором варианте люди могут быть "психами" по генам, слабому и шаткому психическому здоровью, которое может "выходить" из равновесия от любого сильного стресса, коих в обычной жизни немерено... Первый вариант - всего лишь особенность восприятие окружающего у человека, и это, в общем-то, нормально.
Ещё психами можно называть тех, что выделяются из общества, лол, нестандартными поступками/мыслями/прочими проявлениями. И это тоже нормально, ибо все разные.
Стрёмный вопрос.
Стрёмный ответ.
Стрёмный вопрос.
Стрёмный ответ.
Потому что начитаются здесь глупых вопросов
Психами рождаются, только не у всех сразу проявляется.