Психология
Почему сейчас быть ...ПСИХОМ уже как-то и не стыдно, а, наоборот, почетно?
потому что общественная модель поведения несколько сдвинулась. раньше все понимали, что быть психом - болеть психически - нехорошо, теперь же народу пропагандируют, что это "весело", это "делает тебя особенным", "творческим".
Даёт осознание сопричастности к мировой "закулисе" и всем насаженным ею местным негодяям.
Людям внушили, что брать, это лучше, чем отдавать.
Только в Психологии. Выйдешь из неё и не узнаешь людей
Да ну-у, что раньше, что сейчас- убив бы, то-есть чем сильнее псих, тем больше желаний выводить их дальше и дальше
потому что 777 выпили, а потом на бал
Неее... стервой почетнее, джана!)) да и моднее))
В бытовом смысле псих - это оригинал, авантюрист и пр. Это нормально. А вот быть психом в медицинском смысле - это несчастье.
От спокойной жизни устали.
убил кого нибудь, и если на учетике состоищь у психиатра, то тебя не посадят...
ты типа такой дохуя не такой как все, можно повыёбываться этим. часто депрессию себе приписывают
мы все психи каждый по разному псих просто в обществе это скрывают чтоб не выделятся из толпы и это плохо лучше быть психом которого будет знать каждый прохожий чем быть никому неизвестным человеком
в английском псих может иметь разные значения, так же как и слово fuck.
на русском это будет как "иди на+уй" и противоположный смысл с тем же словом fuck "ты чертовски красива"
Возможно это подхватили русские.