Психология

Повлияли ли на вас случаи в жизни, ошибки, глупости, которые обошлись слишком дорого?

Имеется ввиду - не только в материальном выражении. Например, жуткий стресс с последствиями, сильный испуг и т. п.
Jibek Muhammed
Вне сомнений. И развод, и сильный испуг обошлись мне очень дорого.
Таня Фурманова
Лучший ответ
Характер и взгляд на жизнь поменялись.
Повлияли. И не только на меня.)
Так как мои взгляды и характер после всяких передряг сильно изменились, следовательно это поневоле отражается и на людях, с которыми мне приходится долго и тесно общаться
только ..алкоголь..

допился до чертиков..

с тех пор ..все.. как отрубило..

да.. по нервам жутко дало..
Я только выводы делаю. Остальное не повлияло.
Лариса Тугай
Повлияли.
И кто ответит - нет, тот лжец, либо это было недостаточно дорого
Jibek Muhammed Провоцируешь ответчиков )
Самая дорогая глупость была в 10 000 рублей! Играл в "СПОРТЛОТО" и в голову пришли цифры: 2,3,15,22,24! Я подумал: - 2,3...подряд... нееее и зачеркнул 4. Бац, тираж, смотрю, - 2,3,15,22,24! Я подумал, - вот балбес так балбес. Короче всего - 200 рублей... Это было при СССР!
Ann Аня
не то слово. последствия до сих пор аукаются
Эльвира Лоос
да вот, помнится, принёс девушке белые розы, а она любит красные, обиделась и скормила их своей хомячке, а та сожрала, сволочь, а я до сих пор во сне кошмары вижу иногда--хомячка пожирает мои розы--такая жирная и белая вся из себя... аж просыпаюсь... страшная ошибка, а девушка была ж прелесть.. Не забыть
Повлияли. не пошел учиться куда надо, а просидел в Пту просто так, теперь туго приходится.
Lubow Sichwardt
Нет, потому что это забывается. (нужно жить в настоящем а не в прошлом)
Smailik:) Smail:)
Конечно повлияли потом такую же ошибку больше не совершаю