Муж с женой друзья в первую очередь..
Хоть и говорит наша несравненная Елена Малышева, что муж это в первую очередь сексуальный партнер, а потом уже друг, товарищ и брат, но страсти же не вечные, а с другом комфортно всегда.. взаимопонимание, общие интересы, взаимоуважение - тот кит, на котором держится любой союз и никто никого не бесит..
Так и знакомая семья, их как в школе в пару поставили, так они по жизни прошли... в браке более 40 лет, внучка-студентка приходит с занятий, а дед с бабушкой, забросив уборку, по дому весело гоняются друг за другом, мокрой тряпкой кидаются..)
Психология
Что самого хорошего в самой хорошей семье из тех семей, что вы знаете?)
Там люди считаются друг с другом, можно даже сказать что уважают
Люди подходят друг другу и созданы друг для друга и им никогда не скучно вдвоем.
Старинные традиции. Еще от предков. Взаимопонимание. Поддержка. Из рода в род
Муж и жена довольны друг другом, им хорошо вместе. Энергетически гармоничное сосуществование в быту.
Свои традиции.
Женщины сидят дома, занимаются воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства. Очень крепкие и надежные семьи.
Дружба между членами семьи и верность между мужем и женой
В ней все друг у друга учатся.... и помогают друг другу всему учиться....
это семья моего брата: ни один из них НИКОГДА не сказал плохо о другом !
Поминание Господа
взаимопонимание отец и сын или дочь с матери или мать с сыном или отец с дочку...
Научное достижение гармонии.