Класс!))) Вот это вопрос, я понимаю!) Мне нужно было тоже наверно сначала спросить, а потом замуж идти)))
Привет))
Психология
Как правильно ВЫБРАТЬ МУЖА на всю ЖИЗНЬ ???
это тоже самое, как выиграть миллион ?
Нужно выбрать послушного и покладистого, чтобы он ценил, любил, уважал и боялся потерять свою жену.
вот такие выборщицы потом и оказываются в полной }:{опе...
хотя, справедливости ради, не только они...
Для этого нужно знать будущее) А когда ты его узнаешь, скорее всего ты откажешься от этой затеи)
надо спрашивать у бабушек древних... как они всю жизнь терпели...
Чтоб обязательно был добрым... Иначе каким бы обеспеченным, трудолюбивым и ответственным не был.... Если НЕДОБРЫЙ... то и жизнь вам семейная покажется АДОМ...
девушка с ником судьба спрашивает о выборе.... это капец!!!.))))))
О! Это целое искусство. Послушайте в ютубе лекции Сатьи дас на эту тему.
Легко. Говорите: считаем текущую "всю жизнь" с момента выбора до момента изменения выбора...
Бога надо просить, чтоб послал такого мужа
Наталья Казанская
Зевс в качестве бога подойдет?
Длительные отношения возможны лишь при условии, что образ и действия каждого совпадают с ожиданиями другого. Но следует учитывать, что ожидания могут меняться. Кроме того основным правилом для девушек является то, что выбирать надо не того, кто нравится, а из тех кто в нее влюблен.
Разумом выбирать и быть внимательной, не пропустить. Для семьи, значит ответственный или способный быть ответственным. Надо посмотреть чего он хочет, к чему стремиться. Посмотреть на внешние проявления- адекватность, вредные привычки, психологическое состояние. Короче как в магазине и трезво, без иллюзий и страстей. И немножко сердцем, потому что сердце ещё воспитывать надо. Мужчины часто менее развиты и их надо воспитывать и учить любви и пусть привязанности играют на его развитие. Два в одном, ты помогаешь себе развивать свою ответственность, учиться любви и быть любимой и развиваться ему рядом. Встречала такие семьи, когда мужчина рядом с женщиной расцветает и становится даже внешне красивее, а женщина и была красивой, но стала ещё и счастливой. Но пусть он думает, что это он выбирает и рулит, его мужское достоинство играет на благополучие семьи, это очень важно в семье
Нужно, чтобы он был продолжением вас
наивная.... это он тебя выбирает
и то, минимум, тебе надо уметь борщ варить....
мужа ? ) ...и всё в одном флаконе ? ) .. сердцем, барышня, сердцем .. и немного умом ))