Психология

Как бы охарактеризовали Мальвину - героиню сказки "Золотой ключик"? Какой у нее характер? Какой она будет женой?)

И.
Ирина .
Мальвина - кукла. То есть маска. Хорошо воспитанная девочка, то есть девочка, сумевшая идеально примерить себе маску и поверить в нее. В ее понимании идеал - это ухоженность и порядок во всем. Слабый Пьеро, которому она будет и женой и матерью - самая подходящая партия. Буратино слишком непредсказуемый авантюрист. С ним можно замутить короткий юношеский роман, даже попытаться учить его арифметике и грамматике. Но - увы. О нем хорошо смотреть "героические" сериалы и мечтать, но его бесполезно воспитывать. Зато Пьеро умеет восхищаться, а ей того и надо. Недаром ведь в радиоспектакле Буратино, придя к ней вместе с Пьеро говорит: "Вот, я его вам привел. Воспитывайте!". В смысле вот, дорогая ты мне дорога, но он подходит гораздо больше. По сути это хоть и хрупкая, но сильная женщина. Тирании не потерпит, от Карабаса решительно уйдет. Но этому сильному характеру недостает умения уважать чужие границы. Это отчасти пассивный манипулятор. Именно из-за таких мальвинок и возник миф о том, что любая сильная женщина ломает мужчину через колено. Не любая, но вот такая - да, может
Ирина Малышева
Лучший ответ
Мягкая и нежная кокетка, капризная.
Елена Жукова
Женой она не будет, это учительница начальных классов, которая из детства не вырастет.)))
Манерная девка : все соки из мужика высосет
зануда
есть такая штука - комплекс Мальвины)) всех перевоспитает)
Иришка Торогой
У неё все будут по струночке ходить... до поры до времени)
А потом - бунт!
Карабасу будет хорошей женой, если он бороду от синит.))
Девочка с голубыми волосами и этим всё сказано)))
ты под Буратино закосить решил?
Ирина . Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами).
Она будет такой женой, какой её будет любить её муж. Все у них будет хорошо. На каждую гайку свой болт
Хуже блондинки))
Ирина . Привет!))
Прочти ответ Магуры!
Правда круто?))
Дама с претензиями не для семьи...
Влада Пароля
При правильном и любящем муже примерной и любящей женой а как же еще.