Психология

Почему в жизни больше доступных женщин чем верных?

Юлия Шевченко
Не больше.. просто доступные на виду.. а верность не афишируется..
Анастасия Нович
Лучший ответ
А кто ведёт такую статистику?. Вряд ли её ведут.
Катя Katya
Что-то надо делать) -хочется и колется и мама не велит))
Утеряны представления о добре и зле
У алкашей патамушта с потенцией плохо, а мужики частенько пьють.
Марина Якубова
просто мужчины сразу переключают своё внимание на яркое ..летящее красивое.. доступное.
скажем так- в погоне за этим..
только к середины жизни или к концу-они задумываются о верности в отношениях..
Поведение женщин провоцирует мужчин на это.. Бабочек, доступности-слишком много...
Yana Lee
бабе нужно чтобы ее покормили
она готова быть неверной
да, убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам
Потому что всех мужчин надо как-то удовлетворять
Потому что верность как мужская так и женская не дешёвая вещь. А то что "дорого стоит" и представляет из себя настоящую ценность просто так получить невозможно.
Нужно чувствовать и понимать сердцем какая женщина будет верной, а какая нет... а для этого нужно быть мудрым. И девушке склонной к верности нужен будет именно такой же мужчина.

Очень часто разгульные мужчины не могут найти верных женщин... И это потому что сами не хранили ни тело, ни сердце, ни разум в чистоте
Это карма
Юлия Грачева
Потому что больше распутных мужчин
Светlana Golubeva
какой сам, таких и подбираешь себе.
ОТКУДА ИНФОРМАЦИИ, и тоже самое можно про парней сказать, если взглянуть на однополые семьи состоящие из "мам и бабушек"
Арина Коломоец
Опять неладно.)))
Поменялись нравственные ценности. А поскольку это ценность- быть верным (или верной), то таких не просто найти, но такие есть!!! Поэтому ищите,» стучите, и вам отворят», или пользуйтесь « одноразовыми стаканчиками».
Это следствие массовой сексуально раскрепощенности, начавшееся в 20 веке.
Машулька =*
если женщины были верными - человечество бы вымерло. дети перестали бы рождаться