Психология

Что было бы, если бы женщины были упрямые, а мужчины - капризные?)

глянешь вокруг - оно уже совсем близко ))
Наталья Ильина
Лучший ответ
А так сейчас уже и есть по моему
Татьяна Ергина
как у нас с другом. когда он начинает капризничать - я ругаюсь и упираюсь. получается ссора. дружим много лет и нас все устраивает. но до любви мы не дотягиваем. потому что в нем женского больше чем во мне, а во мне - мужского больше чем в нем.
Всякое бывает... Дело не в том, какой пол у человека. Присвоение определенных качеств людям - это лишь устойчивое убеждение о них по своему опыту и привитым обществом идеям.

Люди все разные - это души со своими индивидуальными программами воплощения и каждый - частица Присутствия Бога - совершенного Космического духовного существа, проявленного в телах с целым набором энергий, которые привлекают к человеку себе подобных людей и конкретные ситуации. Негативные или любые другие оценочные реакции на окружающий нас мир проявляются с уровня личности, когда забываем о своей истинной сути.

Как правило, когда один из партнеров проявляет упрямство, другой по любому сопротивляется, если его уровень сознания - эгоистический.

И только с настроем на уровень безусловной любви (божественности) пропадает всякая агрессия и иное противостояние. Любовь исцеляет все. Другой силы жизни нет.
Скрестив одно с другим, получилось бы самое безгрешное племя на планете. ))
Как напророчил один классик;" Все женщины у вас благосклонны и храбры, все мужчины честны и настойчивы, и потому жизнь здесь прямо-таки идеальная...."
Так оно и оказалось)

"Поросячья этика" О Генри.
Юлия Ремизова
Тут третьего не дано: или вымерли бы, или жили также
Тогда за секс бы платили вы мужикам.
Так мужчины и так капризные! Как только появляется верная, так сразу их тянет на легко-доступных, а как легко-доступные надоедают, так сразу прибегают к верным!)
Аня Айсанова
Не встречал капризных женщин и упрямых мужчин.