Психология
А парни замечают красоту других парней? Или молчат как партизаны?
Без сексуальной подоплеки, конечно же - для тех у кого мозги не туда проросли.
Конечно замечают, но волнует это их в меньшей степени, чем женщин женская красота!
Замечают, завидуют и молчат, как партизаны или ищут в них недостатки и говорят вслух.
Да видим конечно... но титьки и попы больше чем парней... физическая сила и культуризм в наших глазах тю по сравнению с Сисями и Булками)) Да вы у любого пацана спросите.... что я говорю))
Ну, если они не слепые, то должны замечать.
Я не замечаю мужскую красоту, т. к. думаю о женской....
Мужская "красота" это асимметрия, куча энтропии, диссимметрия, причем чем собранней, тем вызывающе. Кучность нужна Хаосу. Это как числовая нечетность, кластер, призванный прочитать гармоничность, хотя паписты и пытаются убедить в обратном мир. Но главным образом эта кра... черт, нельзя так, все таки это слово по праву принадлежит другой половине, поэтому назовем так - перекос, перекошенность, или Косина, во, в хорошем смысле антоним, так чтобы никого не обидеть, так вот... эта Косина, она же Денивеляция и чем ее больше и настырнее, чем острее, тем справедливее будет ощущать себя естественная Женщина, которая от Природы. Когда такой нет, мужское сердце-вулкан пытается отыскать в себе такую особую искру, чтобы оживиться, извергнуться ради нее, потому-что это мечта. Это песнь Звездам. Иное от трансгуманизма или проповеди силиконовых мутантов, стирание границ и суждение о мужской красоте на уровне женских черт, - Кощунство. Да, как и все драконы, а мужчины-хорошисты это драконы, они могут замечать геометрию в себе подобных, но это всегда будет их благостно будоражить как зверя. Ведь природе не нужен такой абсурд, чтобы драконы то там то сям толпились вместе, каждый дракон должен охранять как можно большее кол-во Солнц. А если толпятся, братуются, это уже социальный гомосек, слабак. Жалкое зрелище - 99% местной "братвы".
Похожие вопросы
- Если для Вас человек что-то значит, Вы ему тотчас же это сообщите в красках или будет молчать как партизан?)
- Почему по утрам люди в автобусе такие мрачные и замкнутые?? (Все молчат как партизаны, смотрят в окно будто в ад глядят)
- Вы бы смогли бы полюбить за духовную красоту, не замечая красоты внешней?
- Мужьям красивых женщин надоедает их красота? Они перестают замечать красоту? Или нет?
- в ритме нашего времени,как часто замечаете красоту природы?
- Действительно НЕ стоит метать бисер... перед свиньями? Или со временем и они научатся замечать... красоту?
- Как живет человек, не замечая красоты вокруг?
- "Как прекрасен этот мир, посмотри..." Вы часто замечаете красоту вокруг?
- Когда человек начинает замечать красоту и уют в любом времени года?)
- Девушка НЕНАВИДИТ парня за то, что её не замечал. Теперь все её действия превратились в месть! HELP! (подробнее внутри)
"Да сегодня у меня асимметрия правой щеки пребывает в неком нетипичном состоянии хаоса. А нос поддавшись воздействию энтропии бесконтрольно и кучно истекает...? Но блин, не могу не признать, что всё это пребывает в вечном танце гармонии в сопровождении искры-вулкана!"
))))