Психология
"Как прекрасен этот мир, посмотри..." Вы часто замечаете красоту вокруг?
Летом фото делала, красота!)

Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Оригинальное фото!!!))
Гульмира Саутбекова
Ага))... ахахахах))))))))).. главное.. суть понятна)))
..я это понял в 13 лет и с тех пор не смотрю по сторонам..
Вокруг меня мало природы и вечно серое небо - так что увы!..
В других краях - замечала, восхищалась и улыбалась.
Такая мысль приходит в момент, когда вас послали в глубокий НОКАУТ
Нет, не часто.
Каждый день.
Зрение не выбирают... и мировоззрение тоже
на природе всё красиво.
Да, начинаешь ещё больше любить этот мир, если посмотреть вокруг. Тем более, сейчас весна; это высокое чистое небо, заливистый щебет птиц, тепло ласковых солнечных лучей. Людям только остаётся быть добрее.
«Красоту нужно еще уметь видеть». Даже если и есть что-то красивое, не всякий это заметит. Возможно, красота привлекает наше внимание лишь когда она изображена на картине или фотографии. Многие живописцы действительно считают, что их успех зависит не столько от умения рисовать, сколько от наблюдательности.
Научиться видеть более четко и замечать окружающую нас красоту может каждый человек, даже если он не художник. Иными словами, нужно решиться взглянуть на мир по-новому.
группу Стаса Намина "Цветы" динозавр слушал еще в плейстоцене))))
*сморит на Данушку наивными глазенками*
У меня была курсантская фотография где я на пляже с двумя дамами в обнимку, напротив здоровенный японский ,,Шарп,, надрывается песней ,,Как прекрасен этот мир посмотри...
Жалко пропала фотка и ушёл тот мир.
Меня птицы сегодня рабудили... пели так звонко)))..
Доброе утро, солнышко))
Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Доброе утро, Стеша!)
Ага. Если люди не испортят момент наслаждения.