Психология

Боже как прекрасен этот МИР - а чем для тебя он прекрасен?

Antanina Karalenia
А я не вижу никакого мусора. Вокруг меня всё прекрасно и все прекрасные. Хотите верьте, хотите -нет...
Ирина Лапина
Лучший ответ
Виктория Ярош Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. ЗоЛОтые слова
Гляжу я под окно а там мусор, в лесу мусор, везде мусор.. .
очень прекрасен мир, особенно люди, засравшие его - молодцы!

Где живут там и срут, а других учат другому!

( без обобщения, но большинство такие! )
тем, что в нём живут прекрасные люди,
не зарытые в землю... не таскающие на себе
панцири постоянно, это люди, кеоторые смотрят на звёзды, мечтают, живут, видят красоту там, где другие скажут, да ну, уродство.. те, которые словами могут выразить ТАКИЕ явления, что все в восхищении замирают,
они как произведение искусства, хрупкое, но в то же время сильное... .
ты знаешь, я знакома с такими людьми,
а один из них является моей самой близкой подругой,
мы редко с ней видимся,
иногда годами,
но самое главное, что нам даже не нужно постоянно общаться и видеть друг друга,
но каждая встреча с ней - это праздник души... вот она прекрасна, и мир в котором она она живёт не может быть иным.
Лида Кириллова
тем что в нём есть ночь и прекрасный закат)))))
есть к чему стремиться
Анна Радионова
Утренним пением птиц, капельками росы на траве, теплыми лучами солнца.... и нежным прикосновением губ
Тем что он покрыт тайнами которых нам надо раскрыть. Мир это прекрасная игра!
разнообразием возможностей, где все зависит от себя самой