Психология
Чем прекрасен этот мир для вас?
пока могу думать и видеть окружающий мир - буду любить жизнь. Да. Есть горе, несправедливость, измена и пр. Но на то мы и люди, чтобы бороться с этим и уметь это пережить.

лечь на траву глядя в небо и пристально следя за облаками ...:)
Здесь можно всё ощущать, действовать.
вот так сразу рассказать не пойми кому о своих слабостях.... ну да ну да...
тем что другого нет
ничем....
людьми, только они и спасают.
советью
Тем что он существует
Всем...
Все тварения а особенно как Бог зоздал природу на земле красивые горные пейзажи, леса, море и там живность (Римлянам 1 : 20)"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания";(Исаия 40 : 26)" Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".
Для меня лично-ничем. А ЧЕМ?? ? Любовью что ли? Да ладно? Ну вот даже любовь между двумя противоположными полами: говорит: "Люблю, люблю... " А на самом деле изменяет ей где-то там. Это очень часто встречается в наше время, может в совецкое такого не было, но сейчас точно почти везде!
Людьми? Ха, не смешите меня, недавно прочитала статью, как делаю шубы из лис, так вот:
"Лицу садят в специально оборудование, похожее на клетку, связывают крепко лапы для того, чтобы не сильно дёргалась, бьют электрошокером в анальное отверстие, а потом садят животное в специальную нагретую на огне клетку, где животное просачивают в лапы железные прутья, это делают для того, чтобы не повредить шкуру для более качественной изготовленной шубы... .
Что еще:? Справедливость? Это вы называете справедливостью что ли? ?
Этот мир ничем не прекрасен
Обсолютно
Этот мир ничем не прекрасен
Обсолютно