Психология
Не так то просто отыскать в характере твоем волшебницу из сказки ?)
В моём искать то и не нужно. Меня нужно просто знать... я волшебница ещё та)

Да только колдуны
Легко, глядя на мой загородный домишко!

Я давно в сказки не верю, хотя иногда так хотелось бы!
Верно! это - очень трудно!
....а Требола проглядывает?
Да.. уж... Её там и не лежало.))))
если нада то сценарий подобный могу я сам написать..
Да и искать-то никто не будет. А то ведь Такое там можно найти - Волшебница нервно курит в сторонке )
Возможно и так... Но тот, кто видит - непременно отыщет...)))
У всех сложно)
Просто, Сказочница, правда не профессиональная!
Он обозвал её ведьмой... а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....)
Настоящее волшебство часто прячется там, что нам кажется заурядностью...
Бабу Ягу - запросто.
Не сложно впрочем отыскать,
ищите без опаски!
Смотря какую волшебницу.... Есть ведьма.. есть фея...
Что получается? На всех воображаемых жён положили глаз!
Да легко))) часто как нафеячу чего-нибудь, даж сомнений ни у кого нет, что я та ещё фея)))))
Волшебницу-нет. Но добрую фею-ДА!
Вот-вот, и я о том же
Сигареты не курить, с бабами не трахаться. И принцесса с феей никуда от тебя не денутся.
,(Народные поверья)
Она прячется...)
Кому надо, тот найдёт.
А Я итак волшебница)))
Возможно, но да, сложно. Ключ нужен.
Дарить неожиданно цветы и она сама проявит волшебство
Запросто =)

Наверное
В сказке на ночь) Да, бывает)
Просто
Чаго млять?
Не знаю