Психология
Сразу хочу предупредить это не моё мнение и я никого не хочу обидеть! Вы как считаете это кара или что? +++
Говорят Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от стыда из за того что Франция стала столицей отбросов в виде лесбиянок, геев и феминисток!
Думаю кто то просто бросил окурок не туда, не готова я так мыслить, во Франции еще когда святостью нравы не отличались, а сгорел только сейчас.
Анна Альхимова
Ну да, там вроде какую то реконструкцию делали и видно "мастера" были из местных гастарбайтеров
Классическое-распиии-й-во.
это сгорели от стыда выдуманные поддельной религией грехи, как если икона может мироточить, так и грехи могут самовоспламеняться.
Да ладно? Вряд ли. Сгорел он из-за человеческой глупости...
Вариантов множество, любой может выбрать на свой вкус. Начнем с вашего:
1. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от стыда за лесбиянок, геев и феминисток.
2. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел оттого, что Париж переполнился гневом и яростью желтых жилетов, отчего в ноосфере образовался энергетический вихрь по типу торнадо, несущего зло.
3. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел для знамения европейцам - вот что будет со всей вашей Европой, если США придвинут НАТО к границам России и втянут Украину в НАТО.
4. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел оттого, что христианство - религия ложная, а Ислам весь состоит из сплошной правды, и подожгли его строительные рабочие-мусульмане.
5. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от гнева Божьего - потому что мы поклоняемся фетишам, вместо того, чтобы строить храм в сердце своем.
6. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от французского пьянства и виноделия, которым соблазнился весь мир, что само по себе знамение и призыв: "Люди! Бросайте пить!"
7. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от окурка, что само по себе знамение и призыв: "Люди! Бросайте курить!"
8. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от стыда за визит Порошенко, который вообще - дьявол, и приносит с собой беды и разрушения.
9. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от наших тяжких грехов. Вот ты вчера объелся салатом Оливье? Да или нет?!
10. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, потому что в Сайгоне есть его точная копия, а двух Нотр-Да́м де Пари́ быть не должно.
11. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы россияне наконец-то задумались. Каждый год в России сгорают тысячи гектаров живых лесов, гибнут звери, насекомые, целые экосистемы - и никто не плачет. А сгорела в Париже какая-то распиаренная церквушка - и рыдают все. Не пора ли русским убить в себе пиромана?
12. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел от того, что святой храм не выдержал наплыва пошлых туристов и оттого перестал быть храмом, сделавшись тем же, что Эйфелева башня. Оттого от Нотр-Да́м де Пари́ и удалился божественный ангел пожарной безопасности.
13. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы наказать атеистов, потому что теперь атеистам станет ясно, как жестока их радость от того, что храмы горят, и в их душах проснется совесть.
14. У атеистов нет храмов, у них сжигать нечего, что, согласитесь, делает их неуязвимыми и обеспечивает им победу на выборах - у "юноши, обдумывающему житьё". Так Бог указывает нам, что Ему угодна вера без храмов.
15. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел для того, чтобы всем нам стало жутко и грустно.
16. Ага! Нотр-Да́м в Париже сгорел, а Храм Христа Спасителя в Москве не сгорел! И какая вера после этого истинная? А?
17. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы одумались большие дяди и перестали баловаться большими спичками.
18. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, потому что об этом мечтал С. Дали, считавший его кошмарным сооружением с гнетущей аурой и зловещей символикой. Он предлагал сделать 100 000 фотографий собора, заснять все его детали, измерить всё, что поддается измерению, архивировать данные и снести собор Божьей Матери к чертовой матери. И вот в преддверии его дня рожденья - 11 мая - мечта старого сюрреалиста осуществилась.
19. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы стать мрачным предзнаменованием всего мрачного, что ждет человечество в целом и каждого из нас в частности. Потому что без предзнаменований мы не будем беспокоиться. Это как в одесской телеграмме: "Сара, беспокойся! Подробности письмом".
20. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы каждый из нас задумался и осознал. Спросите: что именно осознал? А то вы не знаете! Да всё вы знаете, мерзкие шалунишки! Поубивал бы...
21. Во всяком событии надо искать ответ на вопрос: кому это выгодно? Разве России это не выгодно? Разве Соловьев не сказал, что это грозное предостережение Европе? Да-да. Именно - Россия!
22. Нотр-Да́м де Пари́ сгорел, чтобы бог посмеялся над нашими объяснениями почему сгорел Нотр-Да́м де Пари.
Ирина Гусева
АВИ, спасибо. Читала по дороге на службу. Вы, как теперь говорят, сделали мой день)
Доброй ночи. Он сгорел потому, что какой то деятель в человеческом окрасе по содействовал этому. А легенду придумать можно какую угодно, под любое событие.
технику безопасности соблюдать надо при строительных/ремонтных работах
причем тут стыд? причем тут геи и лезбианки?
Он сгорел, потому что деревянный. Учи матчасть.
Анна Альхимова
Ты гомосек или лесбиянка? )))