Психология

Если взять одного человека и наделить его абсолютной объективностью, то кем он станет в мире людей?

предположим...)
гуру
Sakuro S
Лучший ответ
НАИМУДРЕЙШИМ среди олухов
Олеся Овечкина
Справочным ...
Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять, да и наделить.
Валентина Коляда ))) ну раз так... тогда приступаем!
А она существует - абсолютная объективность? Ладно, пусть существует. но она, ведь не то же самое, что абсолютное знание, так? Значит такой человек говорил бы лишь очевидные вещи. И то с поправками. "Солнце вышло из-за горизонта. У нас на Земле. На нашей долготе. В настоящий момент времени". Хотя.. Если перед каждым субъективным мнением ставить "На мой взгляд" или "Я думаю", то это будет объективное утверждение о субъективном процессе мысли. а не о посторонних вещах. Например. я не знаю, кто убил Кеннеди и объективно об этом сказать не могу, но могу утверждать, что "Исходя из известных фактов и принимая во внимания мои склонности и способы рассуждений, я думаю что его убили инопланетяне". Утверждение не об убийцах Кеннеди, а о состоянии мыслительного процесса.

Вывод: ничего не будет, немного больше слов, немного больше точности.
Евгения Токарь
Валентина Коляда а ведь вы правы! круто!)
Сумашедшем, наверное. В глазах окружающих.
Убьют или посадят)))
Алена Имаева
Одиноким изгоем) Потому, что у каждого своя объективность и ему сложно будет доказать, что именно его объективность в отношении других абсолютна))
мир людей его как всегда не поймет
Юлия Рыбакина
Тут же откроется портал в параллельную вселенную и его туда затянет.
Или протрубят трубы Иерихона, у него отрастут крылья и он упархнет!
Есть ещё варианты, но это уже придумайте сами...
Даша Обухова
Он станет лишённым чувств человеком.
Инна Ларина