Психология
На борьбу с коррупцией Сталин приказал выделить 2 кладбища, Путин же 89млрд рублей. Кто прав, как считаете?
Путину просто не хватит кладбищ
Правительство России это 100% коррупционеры.
как могут Коррупционеры бороться сами с собой?
Пример мелкого чиновника, помощника начальника по борьбе с коррупцией, полковника Захарченко.. человек, который по долгу службы активно борется с коррупцией и занимает отнюдь не высокий пост.. у него нашли тонны денег.
А представляете какие залежи наличности имеются у его руководства??
А какие залежи наличности имеются у руководства его руководства???
ещё один пример, как чиновники занимаются обналичкой..
В Аэропуорту Шерементьево задержан самолёт с 200 тонн евро, сумма около 20 миллиардов Евро...
Огромная сумма, равная бюджету нескольких маленьких стран, упакована в 200 палет (деревянных поддонов, являющихся транспортной тарой). В каждой палете находится по 100 млн евро. По оценкам банковских экспертов, в целом драгоценная посылка весит порядка 200 т.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/09/2013/570410319a794761c0ce222b
Подробнее на РБК:
При Сталине тоже было немало воров и взяточников. Но меньше,, чем сейчас
эти миллиарды как раз на организацию частных кладбищь
И. В. С. был очень мудрым человеком и в тех условиях это было единственно правильным решением.. Сегодняшний день диктует новые реалии. И коррупционерам лучше предложить хорошее место, чем сажать или стрелять как в Китае.. У нас все повязаны, и силовой метод приведет к гражданской войне одних чиновников с другими))) увы
Да оба правы - одного поля ягоды.
Я бы Москву выделил.
Сталин
Сталин считал что место вора на кладбище, ну а путин считает что вор не должен ни в чем себе отказывать
первый вариант конечно же