Психология

А какое животное было первым в вашем доме, у вас?

Юлия Фёдорова
Черепаха. Мне её подарили, когда я 1 класс окончил. Помнится, отец назвал её Тортиллой и лишь много позднее мы узнали, что это самец. А прожил у меня этот Тортилл целых 40 лет.
Гульбаршин Тусупбекова
Лучший ответ
таракан
Юлия Фёдорова Привет, Сань))
тоже рыбки
два аквариума
Кошка Муська и ворона Клара, которая была и дикая и наша. Мы её воронёнком вылечили, и она с нами была ручная, постоянно прилетала, общалась, даже научилась говорить Клара
рыбки
котик Вася!
Даша Жечко
Кого я помню) это был пес Барбос, кошка Жучька.
Юлия Ярош
Котята, которым требуется помощь, забота, ласка. Как я понимала ребёнком. Потом - стригущий лишай, изуверские способы лечения ( типа бритья головы наголо и смазывание йодом под глухую повязку). С тех пор к котятам... Да и вообще к любому живому существу со стороны отношусь крайне осторожно. Зато младшая дочь собирает деньги на операцию бездомному котейке, пристраивает беспризорных животных, кормит всех бродячих животных. Ни одно животное не заводила сама. Сами приходили. Остальное уже -"делай то, что ты должен делать, и пусть будет так, должно быть".
Черепаха. Но у нее был объемный кал и она постоянно пряталась за батареей.
Котенок:))
Ёжик.)
Раиса ***
Кошечка Стелла. Трехцветная. Я был ребенком. Впервые в ванной увидел ее роды. Эффект был ошеломляющий. Я побежал на балкон и увидев маму идущую домой, закричал
--Мама! У Стеллы из попы котята вылазят!
Мама шла опустив голову.
Стелла как-то пропала. Она сама на 2-й этаж после прогулок возвращалась.
Потом узнали что её сжег в котельной солдат забавы ради. Отец офицер ходил к нему. Назвал его фашистом.
не ...йа живую не покупал... тока окорок...
Цыплёнок, жёлтый))
кот Барон
Aika Nurgalieva
Кот. Всю жизнь с кошками живу) были и собаки, и хомячки и даже коровы, но всегда рядом есть кошь)