Психология

Любимая ваша песня В. С Высоцкого?

Когда вода всемирного потопа...
Anna Kim
Лучший ответ
Беда
... =)
я тоже не люблю Высокого. Да, понимаю, что он силен в поэзии, что он родил пяток оригинальных мелодий - но на мой вкус крик - не предмет искусства.
Добрый день)
Пытался выделить - не получается. Их не один десяток, любимых. По настроению, по теме песни. Не получится у меня сравнить, например "Горизонт" и "Всем делам моим на суше вопреки" - они слишком разные, чтоб их сравнивать. Или "В холода. в холода" и "Жирафа" - как сравнить? Я не представляю. Если по условию попробовать выделить любимую песню в каждой теме - еще можно бы попытаться. То есть, например из военного цикла я больше всего люблю песню "Письмо", из спортивного "Марафон". А вот, например, про рядового Борисова я даже не знаю, куда отнести, но тоже любимая. И список можно продолжать и продолжать.
Лилия Ткаченко
"Твой Мир колдунами на тысячи лет Укрыт от меня и от света. И думешь ты, что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот. Пусть на листьях не будет росы поутру, Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, Все равно я отсюда тебя заберу В светлый терем с балконом на море."
Про всё не так.
Оля Кузнецова
Я не люблю песни Высоцкого, он меня раздражает!
"Он не вернулся из боя".
"Я не люблю".
Елена Салий
Про скалолазание чего то
Наташа Шмидт
Не нравится он мне. Ненавижу беспутых пьяниц