Умные речи, вряд ли, возбудят. На самом деле чувства - это комплексный сложный процесс.
Влюбленность- добровольная эйфория . Я всё колеблюсь : хорошо это или плохо: терять голову. Мне радости, кажется достаточно от простых вещей: симпатии, приятия, совместной бытовухи.
Если же сказать, что мне нужно, то могу написать трактат.
Прекрасно понимаю, что мы все ограничены и чего то не получу.
Психология
Вы бы смогли влюбиться в человека, просто услышав его голос и умные речи? Или вам нужно что-то еще?)
Нужно лицо и характер.
* вопрос опирается на сюжет героической комедии о Сирано, Роксане и Кристиане.
Действительно прекрасное лицо Кристиана говорило чарующим
голосом уродца Сирано и помимо этого в диалогах Сирано раскрыл свой богатый духовный мир поэта, обладающего блестяще остро-гибкого умом,
В сердце Роксаны поселился чарующий голос, а красивое лицо Кристиана обезличилось.)
тот, в кого я влюбилась с первого взгляда, был не красавец, да и голос
как потом оказалось был не чарующий, да и как человек он был
далеко не айс, но я его люблю уже более 40 лет!
влюбилась и до сих пор люблю ГОЛОС Магомаева,
с того времени когда впервые его услышала (песня Бухенвальдский набат) да я признаю и других певцов, но только этот голос
затрагивает самые потаённые струны моей души и я замираю
в каком-то сладостном блаженстве и в то-же время какой-то невыразимой
печали по какой- то моей неисполненной мечте...
Не, это очень сомнительная дорожка. А больше тут как всегда нами же придуманного образа. Симпатичен - да. Понравился сильно - да. Но, само по себе это еще ничего не значит.
деньги
Было такое. Сбежала тут же. Мне точно надо что ещё))
нет. мне нужны глаза, улыбка, запах..
Услышу голос... И умных речей не нужно..
Умение умно и складно говорить -это еще не значит не нести ересь.
это от одиночества....