Психология

как вы относитесь к современной еде?

Очень осторожно. В современной еде много несъедобного
Елена Леонтьева
Лучший ответ
Есть и съедобная
Недоверие, много химдобавок, обман.
Смотря где. Я почти 15 лет проработал у вас в РФ, когда ко мне приезжала жена, то она ловила кайф от ваших продуктов (овощи, фрукты, молочные изделия, колбасы-ветчины. С нашими стеклянными овощами и фруктами не сравнить, а молочные продукты - вообще великолепны. Но недавна я вернулся из Узбекистана, где проработал 4 месяца, там все это намного вкуснее, чем в РФ, а с нами вообще нельзя сравнивать, особенно фрукты, овощи и молочные изделия. Я про цены и не говорю. Да, забыл, я сам живу в Эстонии
Оксана Сбитнева ну да??? а мне нравятся ваши раквере .. там всякие сосиски и ваш атлет
скоро купить будет нечего... химия
..как? "Есть-то надо всё же!"
типа пиццы и роллов? Нормально, ведь волованчиками, паштетом из рябчиков и филейчиками из куропаток уже не накормят
Yana Kozminyh
Вот когда пожалела, что плохо учила химию!
М.
Маришка ....
Как к продукту.
Любовь Силина
Едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.
Таня Васильева
Считаю что еды стало в переизбытке, человек может довольствоваться малым, А пихает в себя без разбора всю подряд. Еда стала удовольствием вместо нужного ‘топлива’, потеряла свою ценность и это плохо. А массовое пожирание трупов это вообще на мой взгляд полное безрассудство.
С некоторым недоверием
Ирина Косарева
А чем она отличается от несовременной?
хорошо отношусь - её много и она вкусная.
насчёт полезности - еда не даёт здоровья и долголетия, как раньше люди страдали от рака и болезней (скажем 5000 лет назад, когда не было химии в принципе и была идеальная экология) так и сейчас.
Zhamilya Abdykarimova
Надо переходить на Прану.
Tatyana Feter
Как к вкусной необходимости... и не более.
Это не еда
Как к энергии и здоровью