Психология
Как вы относитесь к современным «стервам» ? Какие черты «стерв» вы считаете полезными для жизни?
А как можно относиться к невротичкам, эгоисткам, хамкам и истеричкам? Чего уж романтизировать-то тех, кто не дотягивает до нормального человеческого состояния (иногда в силу объективных патологических причин) , да ещё имеет глупость этим гордиться?) ) А полезны они мазохистам, конечно, иначе бы люди с мазохистскими наклонностями обходились без стерв и нашли бы что ещё похлеще. Так что низкий им поклон с кисточкой.
Наверное в жизни любая женщина должна быть хоть немного стервой.
любая женщина в чем то стерва... повезет тому мужчине, которому достанется "домашняя стерва" - любящая жена и заботливая мать
как отношусь? мне их жалко! полезными?? ? естественно никакие. они гробят свою собственную жизнь и жизнь других людей.
я не знаю как отличить допотопную стерву от современной. Один хрен все мерсские)
да никак толком не отношусь - я не делю так людей
полезно.... их независимость и самодостаточность
Буквально: как к падали, с отвращением. А падаль может быть полезна для стервятников, гиен, червей и др. падальщиков.
Для меня "стерва" – это безжалостная особь, так сказать. А это страшное явление, для таких нет ничего святого, для достижения своих целей, удовлетворения амбиций и больного самолюбия перешагнут через всё и вся, даже через мать родную буквально. Полезного в их характере много чего исключительно для ИХ жизни. Я предпочитаю от таких держаться как можно дальше.
Они конечно эгоистки, но. когда становятся мамами, возможно это чувство независимости больше формирует ребенка, как личность. Хотя, наши дети тоже независимы, вот я с женой уже 20 лет живу, ну не сказал, чтобы она была стерва, но дети у нас отличные.
Никакие.
Эгоизм и умение постоять за себя
отрицательно.... и к терминологии и к сути. Полезные качества? возможно они есть, но в сугубо эгоистических целях, а значит могут принести вред другим))
стервы?! хм... да я их сцук всех перестрелял, бы!