Психология

Если я на проекте, значит ВЫСШИЕ СИЛЫ... считают полезным для меня, как урок жизни?

Любое событие, происходящее в нашей жизни, это урок. В том числе и участие на проекте Ответы. Мы не осознаем от скольких бед Высшие силы нас спасли и считаем, что "их нет".Но, у любого из нас в жизни происходило что-то, из ряда вон, и благополучно заканчивалось, если покопаться в памяти. То, что электрический ток или рентгеновские лучи невидимы, еще не значит, что их не существует.
Оксана Беляева
Лучший ответ
Это ваш свободный выбор. Не надо считать себя марионеткой
тогда -на ПРОЕКТЕ . никак не иначе.
Высшие силы. Вопрос какие? Ты их знаешь? Формулировка говорит нет. То есть какие-то высшие силы которых ты не знаешь даже дают какие-то уроки типо. Я не встречал не одного человека который реально рожден свыше и встретился с Богом который бы говорил о Нем как о каких-то высших силах. У Бога нет опции что-то, когда-то, где-то, может быть, наверное. Вот как я отличаю людей которые знают Бога от людей которые играют в игру и для них Бог как бы между делом.

Вот щас даже бомба просто откровение будет. Станет ли человек который знает Бога или всем сердцем ищет Его спрашивать у людей о том что Бог считает полезным для конкретно спрашивающего? Это говорит о том что высшие силы даже в форточку не залетали к вопрошающему никогда. Тем глупее вопрос, потому что ни один человек тебе не ответит, иначе у него будут ключи от твоей судьбы и он будет для тебя богом.
Adelain **adelain**
наверное
Галина Руцкая
Я иногда думаю, что высшие силы так меня просто нейтрализуют на время)
Кому я здесь могу чем-то навредить ?)
Никому))
Оксана Беляева Вы ошибаетесь. Любая сказанная фраза может повлиять на чей-то дальнейший выбор. А выбор это то, что строит судьбу.
да дитя мое
Юля Осипенко
мне кажется мы так рассуждаем, когда мозги "засраны" всякими глупостями...
Если я салат, то почему я не кетчуп?
Это ты так интернет-зависимость оправдываешь?
Анастасия Иванова ДААААААААААААААААААААААААА