Психология

Чаще хорошее прикрыто плохим, или плохое замаскировано хорошим, и как вы считаете полезней для жизни???

Нина Черных
Доброго вечера! Да по моему и то и другое вокруг встречается, но когда узнаете, что под маской хорошего-дерьмо... и вас просто ввели в заблуждение, а вы выкладывались и тратили на это... время свое драгоценное и душевное тепло, становится как-то пусто в душе..., такое впечатление, что внутри пустота! Но придете в себя и понимаете, что все, что не делается-все к лучшему и видно что-то или вы дали этому индивидууму, или он у вас научился доброму и настоящему... и теперь стал немного лучше, но в теперь вдалеке от вас и хорошо, что это проявилось во время, не успели привыкнуть друг к другу, но все-равно частичку сердца и души он (она) унес...! А, когда встречаете тех, что за личиной плохого маскируют хорошее: дела, тепло душевное, мысли правильные и поступки настоящие... и узнав об этом, хочется сказать большое человеческое спасибо, ведь человек это все скрывал из-за тонкого склада души и ума, чтобы не обидели и не смеялись над тем, что он чувствует и что говорит..., а иногда просто не желая, чтобы его добрые дела были завуалированы... и теперь. зная это вы можете предвидеть и предполагать, что от этого человека плохого не будет, единственно.. -внешнее наносное, но это вы при знании доскональном его способностей будете видеть и предвидеть, знать-что настоящее..., а что нет-что на самом деле-зло!...
Kymbat Akhmadieva
Лучший ответ
вопрос: - Как украсть вселенную?
ответ: - думать что есть только хорошее и плохое
;)
А*
Аминчик *****
полезно.... уметь отличить)
Елена Зайкова
полезнее соответствие внутреннего внешнему и внешнего внутреннему.
Лариса Щукина
Ничто не замаскировано. Все дело в том, кто и как смотрит.