Психология

Должен ли муж купить жене сапоги?

он должен обеспечить ей такую возможность))..
Таня Танюша
Лучший ответ
да всего-то две ноги и крылышек нет)))
Алла Могирева
Никто ни кому ничего не должен.
Anna Kobalenko
Испанские... можно один для начала чтоб созналась.
семейный бюджет надо распределять так, что-бы и на обувь хватало
:))
Amina Mamedova
резиновые
Не знаю. Но если даришь обувь …. Это значит беги от меня. Человек этим подарком намекает, не подозревая, что делает это подсознательно.
Я это услышала, где то не помню где. Но тогда, когда услышала, я уже от бывшего ушла .
Когда услышала, вспоминала, как мне мой бывший купил и подарил ботфорты, которые мне понравились на манекене, во Флоренции.
Они были единственные в магазине и моего размера.
Но ушла я от него, через 7 лет после покупки мне обуви.
Gulnaz Latupova
Светлана Литвинова Интересная версия..
конечно, и шубу, и шапку
Безусловно должен! Это даже не обсуждается. Для взаимной радости, с глубокой благодарностью друг другу. И за внимание, и зато, что подарок принят.
Нет, он должен сам их сшить
Мавроди мертв, так шо сапог не будет
Fg
Fgf
Светлана Литвинова А Лёня-то жив..)
Ну если жена нищебродка, то почему бы и нет.
Леся Михеева
Светлана Литвинова Если она нищебродка, то автоматом и он нищеброд-откуда у него тогда на сапоги?..
и не только!
Ольга Ретлер
болотные? на рыбалку? ты с ума сошла!
на рыбалку мужики ходят, чтоб от вашей трескотни отдохнуть
так еще и на природу вас брать, чтоб у вас рот не закрывался?
_Musina _
Светлана Литвинова Ага, ботфорты..)
Нет, но если купит - молодец
Обязательно)) но впереди лето.
летом??? за неимением веских аргументов я бы послал...
Любаня Цой (Ким)
Светлана Литвинова Летом скидки..
Моя коллега говорит, нравится красивые женщины!? -ухаживайте! Стильная женщина - это имидж мужчины. Куплю пару сапог, платьице и ещё кучу аксессуаров)
Qeti Ghaniashvili
Почему бы и нет
Лето на дворе, какие сапоги?