Психология
Сколько и каких цветов вы бы насажали, если бы были не ограничены ничем?)
Наш сад был одно время сплошной цветущей клумбой, на ней цвели самые разные красивейшие цветы. Легче сказать каких не было. Я выращивала рассаду, а муж высаживал. Сейчас в саду остатки роскоши, но весь апрель, май цвели тюльпаны, мускари, гиацинты, ландыши, пионы, ирисы, ромашки, жасмин, сирень, розы.
Полностью согласен с вышенаписанным, только розы белые
Достаточно один раз посеять маки и уже на следующий год все будет в маках, а ты любуйся на палитру кольоров )
тюльпаны, пионы, розы, хризантемы, ромашки, лилии, короче все и вся... где мой садовник ?
Маки, пионы, ноготки, ромашки, кусты сирени.
Ничего бы я не сажала. Крестьянский труд мне глубоко чужд.
На балконе и так посадила виолу, петунию, декоративную фасоль, настурцию, герань и ещё что то, пока не поняла- ноготки, или циния
Георгины, сирень, флоксы, гладиолусы- все что вспомню, все бы посадила Люблю я это очень
Мак и только мак
Ильмира Закирова
А как же ипомея!!!!
Я бы посадил всего один цветок, любой.
Грушевый сад.
Маки)))
Они сами растут, только любуйся..
чет мне лилии оч стали нравиться. к чему бы это

Розы и пионы. Обожаю их, все цвета.
Мне розы нравятся. У них шелковые лепестки и запах приятный.
я бы не вмешивалась в естественный мир... а рядом с домом посадила бы пионы и сирень... всего пару кустов...
Прострел (подснежник), занесённый в Красную книгу.
Сколько? Да, во всех полянах) Их теперь редко увидишь,
надо далеко-далеко ехать.

Вера Сергеева
Вот это да..
Мака и ипомеи целый лес :D
миллион алых роз
цветов? Только огород овощей и ягод. Но не цветов