Психология
А мне вот ещё интересно, а почему после проведённого времени в ТДВ, женщина уходит в религию?
ТДВ - это Темы Для Взрослых, для тех кто не знает)
Крутой вираж
От привычного в тдв пошлого обсуждения плотских отношений
К возвышенно - духовному,
Призванному очищать душу человека)
Две абсолютно противоположные по своему предназначению категории)
Ощущение, что присутствует некая истеричность, метание "из крайности в крайность".
Ну и все размеры, позы, "прелести", глубину и скорость обсудили,
Пора и о душе подумать))
Только вряд ли полученный там по зову души опыт
Останется без дальнейшего применения))
К возвышенно - духовному,
Призванному очищать душу человека)
Пора и о душе подумать))
Останется без дальнейшего применения))
Отмываться.
Бог - лучший из мужчин!
Я там просидел 2 года, да и сейчас частенько заглядываю, в религии тоже частый гость. Какой-то бессмысленный вопрос. Тут у психов могут сидеть натуральные проститутки, которые возвышенным штилем про любовь и благородство пишут, потому что они в жизни об этом только мечтают... и наоборот в ТДВ сидят порядочные женщины.
Надо понимать и видеть людей а не домысливать за них... исходя из своего жизненного опыта.
Tatjana Pilipenko
Но вопрос стоял иначе.
Ну так там так откомментарят, что только в церквях отмолиться можно

когда нет принцев.. а доходят лишь кони... выбора не остается....
Сходи - узнаешь..)
Tatjana Pilipenko
Да что то я ни туда, ни туда не ходок)
Каждому хочется разнообразия...
Где-то не тут и когда-то давно, слышал миф, о взрослых адекватных людях тот ещё эпос прям о Фемиде только ещё и в брюках. Увы по факту, сплошной детсад, разве что уже без лямок. )))
Эффект ветрености и капля странности от перелётных птиц. Наверное. )))
Ну это не переосмысливание, а высвобождение начал в подавлении