в СССР он 22 копейки стоил.
водка 3 рубля 62 копейки, и при этом не паленая ни разу
и двухкомнатная квартира с коммунальными услугами 12 рублей 4 копейки в месяц.
Психология
Kак можно жить в России и жаловаться на жизнь, если там хлеб 20 рублей стоит?
Это на самом деле 20 тысяч рублей. Цена двух новеньких автомобилей представительского класса. Тебя ограбили - а ты и не заметил.
У нас офигенно, и да, Вы почти правы хлеб=25 рублей.
Это неблагодарность
Ныть ведь всегда проще чем работать. Видно по ответам.)
Tatyana Berezovskaya
Глупости пишите. Ибо. Из разговора с генералом спец. служб. Отравитель и убийца. Ну что ты это быдло защищаешь, они быдло, пойми это. Или - Ну вымрут миллионы, они не вписались в рынок.
Как, как, каком. Работы нет. Чиновники предлагают перебираться в Африку. Пенсионный возраст повысили. Налоги повысили. А хлебом одним сыт не будешь. А цены на продукты растут а развес уменьшается. Уровень жизни не увеличивается а уменьшается. Растет смертность. А вы мол не благодарные. Право слово идиот. Более того, спец . службы людей травят и убивают, если начинаешь выступать. Ибо в конце всех схем, они любимые. Власти свой народ презирают и гнобят.
а_реальная_стоимость_5руб)))
настоящий, _зерновой, _без_добавок_стоит_дорого))) _тем_более_свежий))) _и_ценна_150_рублей_минемум
Да уж за эту цену только полбатона купить можно
Сомневаюсь в том, что он съедобен.
Этот хлеб уже есть невозможно... Только один производитель остался с настоящим зерном в нашем городе ;((((
Я не жалуюсь
Мне нормально
А вкусный хлеб дороже...
Мне нормально
А вкусный хлеб дороже...
Dana Mashaeva
Идиот один с ютуб наел, сравнивает зарплаты в Европе с российскими.
Нет пророка в своём отечестве.
Имею ввиду, что большая часть людей склонна искать причины личной неудовлетворённости в своём ближайшем окружении (а не в себе :), как оно следовало бы).