Психология
Самая приятная и добрая сказка, на ваш взгляд?) Поясните)
Алые паруса. Думаю объяснения не нужны.)
Разве бывают сказки добрыми?
Илья Муромец и Соловей Разбойник. Даже не знаю - почему? )
Привет )
Марина Гужба
Привет) ...))
Репка. Дружба и взаимопомощь - великая сила
если добрая как сарказм то все сказки ...сказки логичные правильные следовательно злые ))) мне больше нравиться сказка игра "Герои власти и магии 3" ну очень добрая (сарказм) горы трупов ради опыта и прочих кайфов))
О Рыбаке и рыбке. Сегодня у Пушкина д. р. И вообще зло наказано. Нужно написать Диснею, чтобы снял по ней мульт.
Три поросёнка. Брат всегда спасёт.
теремок
про яйцо-золотое яйцо мироздания
Новая Путинская ...как поет!!!! как заливается ...
Только 4 вспомнил, все злые
И теремок, и Ряба, и Красный Бюст, и 3 жиробаса
Грузинский басня про ворон. В 3 классе выучил наизусть.
Ворон залэз в большой сосна и начал посылать всех на!..
Каким образом разрешать столкновения людей, когда одни люди считают злом то, что другие считают добром, и наоборот?
А мне вот больше всего по душе сказка про трех поросенков. Сказка учит тому, что всегда нужно помогать своим близким в любой трудной ситуации. Даже если поросята не послушали умного брата и подошли безответственно к постройке домов, то им все равно нужно помочь. Каждый учится на собственных ошибках и это хорошо показано в данной сказке. Мне больше всего нравится вот эта версия сказки - https://web-skazki.ru/book/tri-porosenka