Психология
Дай вам цистерну белой краски и любой колер, стали бы ее в цветную превращать? Цистерну какого цвета хотели бы иметь?)
Нет. Ну в один не интересно. Разлить по баночкам и развести в разных пропорциях все цвета) А потом ещё и поперемешивать))
Пусть будет белая.. мало ли что
Белая всегда лучше, но нафига мне цистерна, если только продать
В природе такое многоцветие естественных красок, что не надо мне никакой цистерны с искусственной краской.
"...
Ну, если нельзя убрать, то нужно покрасить. Затащили на валуи сверху бидон с зеленой краской, опрокинули и размазали. И стал валун зеленый.
Приехал командующий и спрашивает у старшего над валуном:
- Почему зеленый?
- А-а... другой краски не было, товарищ командующий.
- Немедленно устранить!
Немедленно? Пожалуйста! С трудом отыскали-достали белой польской эмали целый бидон, затащили туда наверх, опрокинули - и стал валун белым.
- Вы что? - сказал командующий, - Издеваетесь надо мной?!
- Никак нет, товарищ командующий! - сказал тот, что над валуном старшим назначен, и замотал головой. - Никак нет!
- Немед-лен-по устранить!
- Есть!!!
Где-то достали кузбасс-лака - и в ночь перед комиссией, буквально за два часа до рассвета, стал валун черный, как антрацит. Стоит и блестит. Красиво..."
- Почему зеленый?
- Немедленно устранить!
- Немед-лен-по устранить!
- Есть!!!
Кто это вам все раздает?
То кольца всякие, то цистерны с красками)
нет, не стал бы, мир и так прекрасен, а для меня и пальцем пошевелить это уже значит - переработался....
а можно мне цистерну пива?
ну пожалуйста, ну пожалуйста!
Зелёный наверное.
Так жарко эти дни... Наверное голубой бы хотелось)
Зелененькую хочу)