Психология

Скажите, вы когда полюбили... дачу? Которая с грядками.

Лариса Зимина
так и не смог перебороть в себе негативного отношения к этому... может это из моего детства... когда с целый день сидел на вишне и собирал по 2,3 ведра ее. а пацаны шли на море...
Наталья Последова
Лучший ответ
Мне нравится копаться в земле.
Когда то, точно не помню.)
Ольга Шашко
Я всегда любила дачу. Но не любила грядки, на которых заставляют работать. Есть желание- что-то делаю. Нет желания- пошли все в сад.
Elena Fedorova
Ездим траву косить и урожай собирать.
Где силы на огород?
работать на грядках не навидел ...никогда не любил дачу ...одно время думал что семье своей помогаю потому что не взвешивал затраты труда и дискомфорт с маленькой прибылью в видде экономии летом не большой суммы денег ...мать запутала она многое в негативе видит... единственно что полезного узнал что человек без машин очень мало может вырастить а съедают раз в 100 больше в течении года чем может произвести один человек за лето без механизации (как трудно себя убить людям)))))) из приятного помню ароматный сладкий чай с листами малины и клубники для запаха и нравилось купаться в грязных водоёмах по пути на дачу освежало в жару... щас йа не за какие маленькие награды не стану повторять тот не приятный опыт работы на грядках и купание в грязных водоёмах... дача нужна для уединений и тайных встречь а не для грядок ...школа после грядок показалась раем ...грядки это трудовой исправительный лагерь что бы учёба показалась не такой уж и тяжолой )) хотя учёба лёгкой и приятной была только по математике и программированию остальные предметы были тяжким грузом ...хотя физику пытался полюбить понимая что пригодиться что нужна но получалось не всегда =лёгкие задачки получались а из сложных 15-20 % только по физике такой маленький процент решений по физике огорчал в отличае от математики и программирования где очень многое удавалось... теперь понимаю что в физике многое засекреченно поэтому и такой горький опыт))) хоть йа и числился по физики в 10 самых понятливых но сложные задачи показывали мне самому мою беспомощьность а йа сам себя привык оценивать... то есть по сравнению с теми кто вообще не мучался на их фоне йа может быть выглядел физиком )) но в своих глазах лишь любителем позже йа нашол ключь который спрятан =интеграллы но ту книжицу не удалось найти когда вернулся с деньгами ...в общем в физике наметился ключь к некоторым вопросам но сложно определить какому событию какой интеграл и почему в общем щас не до физики ...хотя был бы рад наверное зацепкам ...бывают ли ключи лишними??))
в общем щас мну не затащишь на грядки ...
10 лет туда не езжу.
Старший сын привез фотки, какой новый дом построили деду.
про мою (мной купленную и оставленную бывшей)
сказал что "мама" снесла твой дом и ей построили новый.
а мне дачи пофиг,, грядки и комаров со слепнями терпеть не могу!)
когда поняла, что это лучше, чем учеба
Juliia Grigorian
Когда там клубника выросла
я ее с детства ненавижу
Через 10 лет после того, как её у меня не стало.