Психология

Напишите свою любимую цитату?

Богатство - это право на индивидуальный вкус и возможность помочь тем, кому хуже, чем тебе».
Гуля Устемирова
Лучший ответ
Жизнь хорошая штука, только не надо самим её портить.
зазариттхуатеаттракрокссус (имеет точное значение, не случайный набор букв - более того, всё вокруг - вот это)
Аселек Аселек
Идиоты все делают как идиоты... иначе они не умеют....
Аня Малюкова
"Если долго сидеть на берегу.." )
Что-то в этом есть
Ирина Нилова
Нет цитат именно очень любимых. Просто есть понравившиеся цитаты, которые чаще других в памяти всплывают по ситуации)
Ну вот Сократ навсегда и всем мудро сказал "С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти. "
Лена Ленка
Такой нет вроде бы....
Но, когда случается что-то нехорошее, подбадриваю себя фразой "все, что ни случается к лучшему".
И правда, из неких крайне фиговых ситуаций нередко, по итогу, выходил даже в плюс (хотя все-равно предпочла бы в такие ситуации даже не входить).
M=
Min@gi =_=
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель
Надежда Дробот
благочестию-успех
E = m*c^2
..кто молодец..?. я молодец..)
Алена Фадеева
«Тридцать спиц образуют колесо повозки, но только пустота между ними делает движение возможным. Лепят кувшин из глины, но используют всегда пустоту кувшина..., пробивают двери и окна, но только их пустота даёт комнате жизнь и свет. И так во всём, ибо то, что существует – есть достижение и польза, но только то, что не существует – даёт возможность и пользы, и достижения.»
"Это и так до меня было "
Свет Lana
Чем меньше большего в малом, тем оно боле менее.
Ольга Орлова
Их много. Ну, например:

"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца."

А. С. Пушкин.