Психология
Что пишу ему, что не пишу, а всё равно одинокая и на душе грустно. Виртуальность - это исключительно для женатиков,
а не для одиноких женщин
Виртуальность неполноценна. Она лишь присказка, затравка, пролог. Если хочется прочитать книгу дальше, дальше должен быть реал.
Все мы одиноки, нужно принять этот факт, чем быстрее примем тем лучше для нас всех
Не могу не поспорить с высказыванием "Все мы одиноки", человек специально внушает себе данную информацию, при чем сами начинают в неё верить, как и во многом другом. Во-первых это ваши близкие, как никто другой, они постоянно о вас думают. Я понимаю понятие "Одинок", но как я и сказал, у вас должны обязательно быть близкие вам люди, которые знают вас большое кол-во времени и в дальнейшем смогут поддерживать вас во всем. Если человек осознает, что он одинок, то ему просто страшно остаться без внимания и без тех людей, которые тебя понимают, ему становится грустно, тем самым усугубляя свою ситуацию. Вы написали "Что пишу ему, что не пишу, все равно грустно". Во первых писать должны парень (мужчина) должен писать первым вам, а не вы ему, чем больше вы ему пишите первой, тем больше у него пропадает интерес к вам. Во вторых виртуальность- это общение по собственному желанию и рвению к этому общению, не взирая на какие либо отношения и вообще само слово Виртуальность само о себе говорит, иди в реальный мир, там намного интереснее, чем в этом индивидуально для каждого особенном мирке!