Психология
Откуда идет очень сильная ненависть мужчины к женщинам? Есть такие.. даже тут несколько встречала
Видит око да зуб неймёт.
Лера Мыльникова
а можно поподробнее и простым языком?) тема интересная
Это бывает у мужчин неуверенных в себе, импатентов и закомплексованных. Они хотят но по разным причинам не могут. И это выливается в злобу а бывает и в ярость.
Потому что видит, что женщина счастлива, это его бесит, не может ей испортить жизнь и это тоже бесит его.
Есть как мужененавистницы, так и женоненавистники. Чаще из за обид им нанесённым и сильно болящим.
В реальной жизни я таких никогда не встречала. Возможно шифруются.
А здесь, на проекте, когда все инкогнито, можно и вывалить всю свою несостоятельность.
Хорошо это или плохо. - мне непонятно. Но осадочек остаётся...
А я тут женщин полно встречал которые мужчин ненавидят всех.
Да мне как-то наплевать на них... буду я еще голову ломать по ним.)
Лера Мыльникова
это как раз Психологический вопрос) зря)
Обидел кто-то из них человека. Все от псих и эготравм
Больных людей с разными диагнозами вообще много в мире...
Странные люди. Можно не любит тенденцию, но помнить хотя бы о матери.
Покусали сволочи.
Чаще всего из детства.
Лера Мыльникова
что именно было у него в детстве?
я ненавижу настю хон и анну попову Одна ответила вместо меня а из-за другой потерял место в очереди
следствие боли первой несчастной любви... Хотя несчастная любовь у многих бывает, но редко кто становится женоненавистниками.... Так что здесь идет изначально заложенная червоточина, форма параноидальной шизофрении... на мой взгляд это не моральный вопрос, а чисто из области медицины....
Кто ж это? расскажите по секрету.. пока нас не подслушивают : )
Эти мужчины любят мужчин...
Лера Мыльникова
нее геи как раз хорошо относятся к женщинам
из-за женского поведения
"современная женщина" эмансипе
даже нормального может дегродом сделать
"современная женщина" эмансипе
даже нормального может дегродом сделать
Нереализованность в личном плане. Зависть.
вряд ли он 100% мужик
Думаю у него какие то комплексы собственной неполноценности вот отсюда и агрессия к женщинам.
Иногда подобной фигнёй страдаю закомплексованные неудачники которых обижали например в детстве но отпор они дать не могли и не могут мужчинам даже во взрослом возрасте вот и срываются на тех кто слабее...
Также есть вероятность что психика из детства поломана родителями... может были свидетелями как отец часто мать бил.
Пьют кровь у них они !
Лера Мыльникова
мучают бедняжек?)) а других мужчин не мучают?)
Я таких видел среди подкаблучников. Вывод: слабым и тупым.
Это не мужчины, они обделены женским вниманием
Это мужики которые затаили обидку
мама не была для него идеалом и девушки которые ему нравились - динамили его или разводили на деньги, а потом бросали
от сатаны.