Психология
Как относитесь к людям, которые свои личные проблемы, недовольства выпячивают на Ответах и устраивают разборки онлайн,
вымещают свою злость на пользователях?
Хороший вопрос, полезный)
На мой взгляд это подойдет -
-Храни спокойствие и гармонию. Если не можешь, то лучше не читай эти споры.
-Если можешь оставаться спокойным - будь Примером для остальных. Будь вежлив) Пусть (по возможности) только хорошие слова исходят от тебя.
Уважение чужих взглядов (даже если ты с ними не согласен (в приделах нормы) ),
не проявляй ненависть к другим (не то что держи ее при себе, нет ...вообще не стоит приглашать ее в свой ум, а если заскочила, то пусть ей станет с тобой скучно ^_^ ),
не будь навязчивым (смело делись своими взглядами, но при этом не призывай в них уверовать и соглашаться)
позволь другим быть свободными в своих взглядах ( без радикализма)
Это и есть быть примером.
Думаю этого вполне достаточно, ну или этого хватит что бы создать почву для чего то полезного ^_^
Мы учимся, мы совершаем ошибки, но мы меняемся... кто знает тот дурак над которым я смеюсь сегодня, завтра может быть мудрее меня. Каков его путь? я абсолютно уверен быть не могу в этом. На своем опыте знаю что люди могут кардинально измениться. И плохой опыт, при правильном подходе - то же опыт и то же ценен.
Мы с вами общаясь тут, то же опыт приобретаем. )))

На мой взгляд это подойдет -
Это и есть быть примером.

я к ним не отношусь.
если вижу, что человека понесло - прекращаю беседу.
А представляете, они в одном помещении с вами?)
Татьяна Черныш
Не дай Бог такой гадюшник)
Как и в жизни, ищут повод и сцену.
Ну если чье то поведение таково, что требует грубого ответа, то что такого то?
Ну все же люди...)
Душа требует театральной сцены и софитов )
да пофиг мне..
Нормально. Интернет и создан для этого, для обмена взглядами.
Неофиты они в любом деле остаются неофитами. Распахнутые глаза красноармейцев первого боя, шашки из ножен и немного жмут сапоги.
Энтузиазм, как топливо, слегка коптит, зато до определенного времени поставки бесперебойны.
Несчастные люди. Обнять и плакать.
Это их дело. Все люди не могут быть одинаковыми. Мы все разные. Главное, что они хлопот никому не причиняют.