Психология

Какие женщины не любят себя обременять стиркой и готовкой?

Любая от этого откажется будь ее воля, ну может за очень редким исключением ..))
Виктория Мищенко
Лучший ответ
С широким кругом интересов кроме дома.
всё перепуталося в доме Обломовых
Tiana Butikova
Те, которых это обременяет...
Мы не можем всё сразу и одинаково хорошо, всему своя радость)
У которых слабое здоровье. Но всё равно. хоть понемногу, но они это делают, по мере сил.
Аида Ермоленко
Ленивые.
Dinara Shokubayeva
Да в общем-то мало кто любит от души этим заниматься. И трудолюбивые, и избалованные (не привыкшие утруждать себя). Слава богу, сейчас стиральные машины здорово облегчают этот неблагодарный труд... А готовить все равно приходится, даже если не любишь, и даже себе одной (или одному...)
у которых есть стиральная машина и мультиварка
Gauhar Temirtasova
Галка ...... Угу... а остальные типа мазохистки )
это когда из грязи в князи...)))
Да никакие не любят. Разве нет? )
Я сегодня такая...)
Просто у нас трубы чистят, воду отключили...
Юлия Измайлова
Современные... Лучше займутся"саморазвитием"...Правда, никто не знает, что это такое...)
В основном это привилегия тех, кто живет с родителями, потому что за них все само постирается и приготовится, когда начинаешь жить самостоятельной жизнью, сразу пропадают вые*оны, ибо ходить голодной и грязной как-то не айс.
Ну стирка для машины, а готовка легко, положить и пусть жарится, просто следить и переворачивать)
Практичные
Мария Попова
Обремененные собой.
Людмила Попова
умные
Jankouuu =)) ...
Не любят, а все равно делают хотя бы для себя. Даже мужчины. Одинокие, без родителей.
творческие. Руки нужно беречь. А готовку и стирку сократить до минимума. Постельно можно не гладить например - сложил и на дно полки, белье и одежду покупать трикотажный хлопок (он почти не мнется), есть то, что можно не готовить
Ой Марья.... лучше тебе не знать таких неряшек)))
Айжан Ахмерова прям сразу и неряшки))).. я вот не скажу, что все это люблю.. но надо)))
Приветик))..
И я не люблю, но приходится...)
Которые уже наелись этим
Анна Тимченко
Есть слово «надо», а остальное лень
избалованные мамой и папой.. хотя вокруг меня таких не наблюдается. ).
nad-solnce
Одинокие ибо не для кого :-)
А если серьёзно то вне зависимости от пола лишних хлопот никто те любит.
Светлана ***