Психология
Правильное ли утверждение, что любовь любовью, а денежки врозь, чтобы никто никого не обманул, не перехитрил?
Зачем тогда нужна такая любовь без взаимовыручки? Чтобы при разводе никто не пострадал?
Знаете, деньги это как раз про любовь) Для любимого человека не жалко ничего, постоянно хочется его радовать и здорово, когда это взаимно)
это на новый лад... а раньше только шея мужа. на которой тепло, удобно и без проволочек
да мне не жалко денег. только их нет. пашу как раб галерный а толку мало.
Наталья Малахова( Бойко)
а зачем пахать тогда?
чтобы не потерять все деньги, распределяйте их по разным кубышкам
У кого как... от го.. стости людей зависит
И дети тоже тогда врозь?))
Да. Но это в том случае, если муж бедный и/или жадный, и жене приходится работать.
боятся те, кого обманули, обычно. Ну вот пример: тебя один раз пырнули ножом в подворотне. До этого ты думал, что все люди браться (или сестры), а тут такое, ни за что, какой-то неадекват. Будешь ли ты бояться незнакомых в подворотнях, даже если остальные люди светятся как солнышки? Будешь ли пытаться распознать в них неадеквата, который несет опасность? По-другому ли будешь смотреть на окружающих незнакомых или не сильно знакомых тебе людей??
Если чкто-то от кого-то сильно пострадал, или наслышан о таких случаях, он будет осторожен.
Взаимовыручка бывает у двух мужчин. А женщина биологически не настроена на взаимовыручку )
Наталья Малахова( Бойко)
в россии женщина вообще паталогичеки приносит себя в жертву какому то мудаку и страдает всю жизнь без выгоды
Если начинаются игры, это уже не любовь
Настоящая любовь - не игра. Любишь - доверяешь!
У кого то любовь к любви, у кого то к деньгам. Жадный и неуверенный в себе человек будет тебе заглядывать в глаза и спрашивать: А ты меня сегодня любишь? Вот без денег, любишь? А завтра я тоже не буду делиться своей жизнью и не протяну руку помощи (а ты уже по определению не должен заикаться о деньгах) и не буду делать вклад в создание общей жизни и семьи-ты меня же любишь и будешь же любить??? Все взаимосвязано настолько прочно, что в таких случаях претензий не избежать.
Любовь - не касса взаимопомощи.