Психология

Стоит ли избавляться от любви, если она не приносит ощутимых плодов и результатов?)

Это решает сам человек, с которым случилась любовь)
Ann- Fedorova
Лучший ответ
Наталья Журавская Привет, милая)).. я тут..
...настоящее так не изгонишь, как простуду..
А что есть /ощутимые плоды и результаты/?? .))
Не приносит ...
нет. это ни к чему и бесполезно. просто наслаждайся чувствами и живи своей жизнью.
|Z
|Aigerim Zhaksylykova|
нет без нее пустота
* по постановке вопроса понятно что речь идёт о ПРОДАЖНОЙ "любви (с)" !
бесплодна и безрезультатна-однозначно избавиться и поискать
выгодную. -)
Schiringul Zaipowa
Тебе виднее. Но я не люблю вмешиваться в чужую жизнь.
Очень часто люди путают любовь например с привязанностью.) Я думаю, что если любовь не приносит тебе ожидаемых плодов и результатов - значит это не любовь.))
девачка привыкла из любви извлекать пользу.
это меркантильность называеццо?
или проституция?
Елена Лебедева
Чужое никогда не будет твоим
Я бы избавился.. со временем
Татьяна Шульц
Никто не общал что любовь должна приносить тепло и радость. Видимо вы ещё не понимаете что это такое... Когда учитель бьет палкой ученика, другим может сказать что он его не любит. Но такое проявление, есть тоже любовь, хоть и не приносит никакой радости. Но знает ли об этом ученик ?? Нет, но он поймёт позже
Как? Невозможно это.
Мне кажется это невозможно, это сильнее нас.... в любом случае решать только тебе, как подсказывает сердце..)
Инна Писарева
попробуй, если сможешь))
Лиза Лиза
Алеся Шеватурина Не смогу наверное)) привет заичка!)))
Любовь не всегда принесет хорошие плоды - любовь еще и способно разрушать)
конечна, значит это пустышка ,
а если кто подсовывает её значит он враг лично вам и человеку как таковому ,
так как любовь это бог а пустышка это дьявол
Оксана Белова