Психология
Зачем нам хочется отношении с противоположным полом?
Здрасьте всем!
Мне не хватает её мягкости, веселого настроя. Рядом с женщиной включается "второе сердце"- источник дополнительной энергии.
Наталья Бутурлакина ( Рогова)
И Вам приятного вечера!
мы про вас ничего не знаем
Одеяло во сне спадает, мёрзну надо чтобы женщина укрывала.)
парням для секса
Хз
Я бы тоже хотел знать ответ на такой вопрос, так что-то крутится в мыслях, а что, не понять! Удачи в поисках подходящего варианта, действий! Да ещё, и Вам, Здрасьте!
да скоты просто...
Потому что закон природы такой. Как закон электричечтва или притяжения
так повелось )
Финансы?
С врачами?
Массажисты?
Косметологи?
Ты ни рыба не мясо? ГДЕ НАВОДКА НА ВОПРОС, ТРОЛЬ??? спящий
Из уважения к Почтеннейшей публике оставшейся после уплыва на иные площадки:
Пелевин - МАТ ЧАСТЬ:
Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел...
С врачами?
Массажисты?
Косметологи?
Пелевин - МАТ ЧАСТЬ:
Наталья Бутурлакина ( Рогова)
Не надо воспринимать все так близко к сердцу. Не понравился вопрос-не отвечайте. Может я запуталась и сама не знаю что хочу, и просто пытаюсь разобраться сама в себе таким образом)
Человек био-социальное существо)
такова потребность нашего био