Психология
Как начать жить по новому тоесть правильно?
Прежде всего надо умереть по всякой правде для порочной жизни.
Чтобы начать жить правильно, надо отказаться от следующего:

Жайнагул Лаппаева
Добрый день!)
Научиться отличать добро от зла, выбирать добро, отказываться от зла. Это все знают, но не все делают
..а как это правильно... по новому? Правда я и научить-то никого и ничему не могу, но... интересно вс же.))
Есть шанс начать жить по-другому. Для этого должно произойти какое-нить сокрушительное событие (что от тебя мало зависит) или ты должен кардинально поменять сферу обитания (это по силам). Но и это не гарантия - отъявленные лентяи потянут все свои проблемы и в новую среду. А лозунгами, да ещё связанными с добром и злом, ничего не сделаешь.
Приобрести знания о Боге и Иисусе Христе.
а что такое правильно, да еще и по новому, воравать что ли скопом, другой новизны я не вижу вокруг?
Знаете что самое забавное?.. статей на подобную тему, наверное уже миллион... Но НИГДЕ не пишут КАК изменить жизненную ситуацию... КАК остановить сильнейший поток нежелательных мыслей?..
поэтому, остается лишь метод проб и собственных ошибок!)...
У каждого человека есть свой «укромный уголок», своё личное пространство, где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться… это «волшебное место», куда нет входа больше никому – собственная Душа!.. а набравшись сил, сумеем выбрать свой... правильный путь...
Молча