Психология

Когда наступает старость?

Катя Катя
после 70 я считаю.
Натали Брукс
Лучший ответ
Согласно последним изысканиям медицины - до 55 лет молодость, до 75 лет пожилой возраст, после 75 лет наступает старость.
Cветлана Фисун
Когда болят суставы и когда человек теряет зубы.
Елена Попова
Катя Катя Я не могу присесть больше 15 раз суставы хркстят, ляхи болят это старость?
Когда человек забывает, что делал недавно, но вспоминает, что было в его юности и детстве.
Алина Алина
Если человек прекращает удивляться и стремиться к новым целям, тогда он не просто останавливается в развитии – он деградирует, то есть стареет. Жизнь – это процесс, в котором остановки быть не может. Есть либо движение вперед, либо назад. Почему все свои лучшие творения человек создает в первой половине или трети своей жизни? все дело в энергии намерения. Если ее поддерживать на должном уровне, то шедеврами можно блистать в любом возрасте.
Когда её совсем не ждешь)
Elia Асемова а я думала, это о другом...
вы правильно сказали, что это по состоянию души.. иногда в 40 чувствуют себя старыми. а в 65 - вполне себе ничего так... молодыми...
Когда хочется больше посидеть полежать отдохнуть! но самая главная ЕЕ примете это когда душа уже ничего не желает!! И жизнь удалась и деньги необходимые есть и хобби немного притупилось а об остальном и речи нет-отпало желание -только мечтание и полный переход к спокойной и без мятежной жизни! Ну а о болячках и речи уже нет!! Старость это самая спокойная и счастливая пора в жизни когда ты уже можешь кому-нибудь что-то и подсказать и чему-то научить....
Ольга Климова
Катя Катя Так это я с 15 лет старая...))))))))) хахаха... мне уже нечего терять
Когда человек устаёт жить.
Старость может наступить и в 30 лет если человек не замотивирован жизнью
Катя Катя А как его можно замотивироваиь?
Когда опьянение жизнью достигает своего апогея. Когда каждое утро просыпаешься от этого в состоянии жуткого похмелья, и нужно несколько часов приводить себя в более-менее употребительный для жизни вид...))
Когда нет желания мыться.
Катя Катя У психоз тоже нет желания