Психология

Когда наступает старость у мужчины?

Сексуальные позиции мужчины на протяжении жизни.. .
10 лет - чего-то хочется, не пойму никак - чего
12 лет - хочется посмотреть порножурнал в туалете
14 лет - хочется хоть какую-нибудь девочку
16 лет - хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает
18 лет - хочется всех!... попробовать по разу
20 лет - хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает
25 лет- хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет - хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет - хочется всех, кроме своей жены
40 лет - хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет - хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет
50 лет - никого не хочется, надоели все, но надо
55 лет - хочется.. . посмотреть порножурнал в туалете?
60 лет - хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет - надо делать вид, что все еще чего-то хочется
70 лет - слава богу уже не надо делать вид
75 лет - помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет - помню, чего-то хотелось, а чего не помню

ну а вобще... всё зависит от души) он и в 90 может быть мальчишкой)
Галина Абоимова
Лучший ответ
С пенсией...
Анна Киселева
когда он перестает оборачиваться вслед красивой женщине
Жанна Бануль
Лет эдак или так в 100!?.))
Когда пропадает желание брить бороду.
Когда: "Я не буду этого начинать, потомучто заранее знаю, чем это закончится".
Когда он перестаёт понимать детей....
Анюта Костив
Когда ему уже НИЧЕГО и НИКОГО не хочется...
Маншук Идриз
Когда в голове Только Седые мысли!!
Танечка ...
Как только он обнаружит... что.... так сразу.... и наступает !
Чертёнок*** ))
Когда человек с возрастом становится ослабленным. . И ему требуется помощник.
Когда никуда, и ничего не хочется. Когда проявляется не прилив физических сил, а их спад.
Nargiza Halikulova
Когда у него больше нет вопросов, на которые он хочет получить ответы.
Старость - это не возраст, а состояние души. Человек может быть молодым хоть в 100 лет)) Если человек по жизни оптимист, веселый и жизнерадостный, то и болезни даже будут обходить его стороной и он проживет ооч долго:))