Психология
Кем становятся в старости ...БРЮЗГЛИВЫЕ мужчины? Если вы понимаете, о чем я)
рано умирают
обрюзгшими вконец мужчинами?
моралистами моралфагами
попрошайками..
Вопросы пишутся по шаблону?
"Кем становятся в старости ...БРЮЗГЛИВЫЕ мужчины? Если вы понимаете, о чем я)
в "Психология", 1 минуту назад•ответить
Тут до меня дошло, что это ...КЛЕВО, что я женщина и никто меня по 100 раз на день не спрашивает - Ты меня любишь?))
в "Психология", 8 минут назад•10 ответов
А давайте все бросим и поедем спасать ...КИТОВ, выбрасывающихся на берег? Или пингвинов отмывать от разлива нефти?
в "Психология", 17 минут назад•14 ответов
Как вы поняли, что ...СБИЛИСЬ с пути?
в "Психология", 23 минуты назад•10 ответов
Что вы хотите ...ОТРАСТИТЬ?
в "Психология", 30 минут назад•10 ответов
Вы можете ...ПЕРЕСТАТТЬ думать о бутылке водки, которая стоит у вас в холодильнике?
в "Психология", 3 часа назад•18 ответов
Вас тут ...ПУТАЛИ с кем-нибудь?"
в "Психология", 1 минуту назад•ответить
Как вы поняли, что ...СБИЛИСЬ с пути?
Что вы хотите ...ОТРАСТИТЬ?
в "Психология", 3 часа назад•18 ответов
Вас тут ...ПУТАЛИ с кем-нибудь?"
Если знает Бога, читает Евангелие, дружит с Иисусом Христом, то джентельменом, который жене дарит цветы, признается в любви, вернее говорит: я тебя. дорогая люблю все больше и больше и мы с тобой пойдем к Господу в один день . Это серьезно.
кому так жалко 10% отдавать на служение богу, я наблюдаю в несколько раз больше относят врачам и в аптеки. а сколько боли? Бог исцелил мою душу, тело много лет и я с удовольствием и благодарностью помогаю другим !