Психология

Кем становятся в старости ...БРЮЗГЛИВЫЕ мужчины? Если вы понимаете, о чем я)

Марина Цимбал
рано умирают
Ирина Луценко
Лучший ответ
обрюзгшими вконец мужчинами?
Александра @
моралистами моралфагами
Зойка Хромова )
попрошайками..
Elena Hillberg
Вопросы пишутся по шаблону?
"Кем становятся в старости ...БРЮЗГЛИВЫЕ мужчины? Если вы понимаете, о чем я)
в "Психология", 1 минуту назад•ответить
Тут до меня дошло, что это ...КЛЕВО, что я женщина и никто меня по 100 раз на день не спрашивает - Ты меня любишь?))
в "Психология", 8 минут назад•10 ответов
А давайте все бросим и поедем спасать ...КИТОВ, выбрасывающихся на берег? Или пингвинов отмывать от разлива нефти?
в "Психология", 17 минут назад•14 ответов
Как вы поняли, что ...СБИЛИСЬ с пути?
в "Психология", 23 минуты назад•10 ответов
Что вы хотите ...ОТРАСТИТЬ?
в "Психология", 30 минут назад•10 ответов
Вы можете ...ПЕРЕСТАТТЬ думать о бутылке водки, которая стоит у вас в холодильнике?
в "Психология", 3 часа назад•18 ответов
Вас тут ...ПУТАЛИ с кем-нибудь?"
Марина Цимбал какое тонкое наблюдение)
а в чем шаблон? чисто в графике? и все?
Если знает Бога, читает Евангелие, дружит с Иисусом Христом, то джентельменом, который жене дарит цветы, признается в любви, вернее говорит: я тебя. дорогая люблю все больше и больше и мы с тобой пойдем к Господу в один день . Это серьезно.
кому так жалко 10% отдавать на служение богу, я наблюдаю в несколько раз больше относят врачам и в аптеки. а сколько боли? Бог исцелил мою душу, тело много лет и я с удовольствием и благодарностью помогаю другим !
Nurai Kurmanbekovna