Психология
Цветотерапия — как она работает?)

Человек это волновая структура как и цвет, при збое можно корректировать путем воздействия ..))
Никак! Что за средневековое мракобесие!!!
Позитивно)) если смотреть на краски ...весёлые и радужные )))
Повышает настроение...
не особо верится чтобы она как то работала
у вас авка синяя. Она работает
На подсознательном уровне.
от источника к тому кого видит источник и даёт то что имеет ( передаёт своё и мя - это и есть любовь - перетекание из точки а в точку б - "ЧТО СНОВА МИРА? - любовь..." )
Светлана Беляева
как то в лагере буддистов - оказавшись ночью среди такого числа людей уоторые следовали чистым силам - я как бы пропитался ею и ушёл в лес ночью в чём мать родила - это правда... -от того приходящий к тому кто знает хоть немножко о силе - прекрасен так как тут среди людей иногда бывает пусто - так иногда они просят что несущий силы в себе - остался ...и видят даже в нём что сам в себе не видит... -от того не возможно определить правду которая сложена для кого то вот так - а для когото по иному... -разговор к примеру одного в будущем с невероятной массой - может быть виден тут как некое не совместимое так как у другого этого разговоа так близко с огромными массами -с качествами теми нет... или они трансформируются по тому какое у него ПРЕД НАЗНАЧЕНИЕ... -было бы это сомнительным +
Спасибо за Милую и Безполезную Декоративную Грязь, что Ты Мне Скинула, так что же Ты хочешь - Ты Считаешь - что я Всё это Дерьмо должен Визуально Обработать и Впитать? Каково Оно ?
Ты точно поняла Суть Предыдущего Вопроса ?
Или Ты Мне намекаешь на Свою Безмасштабность ?
Какой из этого скопа вопросов Тебе больше по Душе ?
П. С. - Ну вот, Глазки Тебе помазолил, а Теперь касательно Твоего Вопроса - Оживляешь Цвета, Проявляя Заботу и Поливая Слезами Радости и Счастья - Затем Совмещаешь. А Затем, Если у ТЕбя выйдет качственное совмещение - Прихожу я и начинаю питаться и греться Твоими наивными красками. Но то шутка - не пойми всерьёз - Восприми Лучше)
На Твоё Счастье, Мадам, у Меняя Лимит Комментариев пока что исчерпан - поэтому Ты можешь выпёздываться и швыряться в меня тупорылыми рисованными фактами из этих ссылок)
Мне кажется это несерьёзным - Я Лучше Твоё Мнение из Твоих Уст послушаю, даже если Оно Мне будет не по нраву, чем Твоими Ссылками буду давиться, Лады ?
Поскольку Твоё Мнение Живое и Направленное - А игривые пиксельные картинки выглядят суховато.
Татьяна Морозова
https://otvet.mail.ru/answer/1947437620/cid-301426906/ был вопрос -к нему ответ ..)исчерпано внимание ..завершающий акцент -всего доброго..)
Вoлны активизируют дeятeльноcть opгaнизмa нa клeтoчнoм yрoвнe и yскopяют oбмeнныe процeссы. Вoздeйcтвиe цвeтom осyщeствляeтcя через визyaльный (глaзa) или kинeтичeсkий ) kанaл воcпpиятия. Eсли чeлoвeкпpохoдит терпию чeрез нaблюдeниe зa oпpeдeлённыm oттeнком. в opгaнизme выpaбaтывается cвeтoвaя фoтopекция, кoторая вызывает элeктроимпyльcы. Aктивируютcя нeрвныe oкoнчaния и выpaбoткa зaщитных копoнeнтoв.