Психология

Как вы относитесь к бывшим которых случайно встретили? Какие эмоции вызывают они у вас?

Тепло.. Всегда есть что вспомнить очень хорошего
Ольга Шабалина
Лучший ответ
Наталия Тадеуш привет Танюша)
н е н а в и ж у
*[Zhaniya Tazhentaeva]* да ну....
зачем прошлое так не любить....
отношение как к жизни..
Похоронили брата моего бывшего, его жена позвала нас со вторым мужем на похороны, на поминки (мы дружили семьями). Побыв на поминках, сколько могли, собрались уходить, вдова нас провожала. Вдруг перед нами возник бывший и уставился на нас. Столько н е н а в и с т и было в его глазах, что если бы его глаза были пулемётом, от нас с мужем только клочья полетели бы.. Как вспомню, аж вздрогну.
bivshie v proshlom,jivu nastoiashim=)
......iraida ........
Ностальгия и ...щемящее чувство правильности того поступка, который когда-то был совершён.
Елена Львова
Только теплые, так уж получилось. Встретились, приобнялись, чмокнулись, по-дружески. Неподдельно поинтересовались делами друг друга. Так же тепло и разошлись - каждый по своим делам.
Анна Гусева
увидела бывшего .
он выдал . ты даже по человеческий развестить не могла . пришла в загс с баянистом и с пьяными подругами .
хмыкнула . и мимо . походкой от бедра ЕЩЕ И ПОЦЕЛУЙЧИК ДУНУЛА
Он один такой. И каждый раз я вздыхаю с облегчением, что мы разошлись...
Как к с старым приятелями)))
..как к родственникам... уже данность... поэтому стараюсь расставаться без ненависти...
Нэля Ахметшина
дружим, не вижу смысла для неприязни.
легко!
Инга...
Смотря кого встретиоа из бывших. К кому то хорошие чувства, как к родственнику, а к кому-то "ой, проходи мимо ...надоел"
Laura Kinga
Ооооо! Привет!
Забухать хочется с ними, если честно))
С неприязнью, стараюсь избегать подобных встреч
Мария Гоенко
Как к шмаре