Психология
Вопрос женщинам : как относитесь к бывшим , которые решили воскреснуть из прошлого ?
мне тут приснился сон , что бывший появился и стал претензии предъявлять , я проснулась в холодном поту от ужаса ! противный старый амбициозный козёл !
С научно-философским подходом: Иду утром в туалет, опорожняюсь и смывая воду про себя говорю: "Куда ночь - туда и сон"
я по одним и тем же дорогам не хожу.. . это не принцип, это просто скучно. Я и во сне от бывших бегаю))
внимательно. каждый человек имеет право на ошибку и каждый человек имеет право ее исправить!!!!
у меня как у Изабелллы!!! я сказала в морг! значит в морг!!!!
У меня 100%-ная смертность. С того света никто не возвращался)) ) Боятся)))))
Если бывший - противный старый амбициозный козёл, то лучше к нему не относиться.
У козла должна быть коза...; )
дважды в одну воду не войдёшь
Нечего дважды на одни и те же грабли наступать .!
Я к людям хорошо отношусь и как правило если отношения заканчиваються и мои чувства и эмоции к этому человеку тоже!!! если я переживаю . хоть и во се, это сигнал. что между нами связь еще существует!! Подумайтеоб этом..
Наверное смотря как вы относитесь ко сну... по-моему вы его до сих пор любите :))).
Айгерим Токтарханова
я люблю совсем другого человека
Лучше не оглядываться назад.
Айгерим Токтарханова
а я и не оглядываюсь , это он ко мне подсылает людей , чтоб они мне сообщили какая я старая кляча и всё вроде того
Смотря для чего воскресли и какие бывшие. от этого и отношение
Принять его притензию, приблизить его к себе, а затем поступить с ним ровно так как он поступил с тобой, т. е. клин клином вышибают. Иначе мужики не понимают.
Зависит от того какие отношения у нас с ним были и от того какие отношения у меня щас, но судя по количеству гадостей и унижений ктороые они мне причинили, буду стрелять на поражение, чтоб не приближались)