Психология

Как (чем) встретите свое прошлое, которое решит вдруг вернуться? Обратно. К Вам)

Спокойно встречу, может, кофе выпьем, но.. .
Времени и правда мало) )
Ольга Эл
Лучший ответ
Вот именно ...дела.
Привет. Пока.
Мне в будущее без тебя..
Вера Бояринцева И ведь обязательно оглянетесь?
Наталья..))
Авациями и радостью... мне снова станет 16
Ирина Гордеева
Пошел на фиг! ))Сто лет не видела и не собираюсь))
оно ещё не ушло
Вера Бояринцева И мерно дышит..
В спину.
Черт, я кажется ловлю это дыхание, венами на шее)
Прошлое ко мне возвращается в людях. Но я точно знаю, что к старому возврата нет)
?N
???????? Nastya ????????
Вера Бояринцева Ты прочувствовала вопрос.
Именно это имел в виду.
Здравствуй..
онО не вернется, онО женатО
Смиренно. А куда от своего прошлого денешься.
Холодной улыбкой и закрытой в сердце дверью)
Вера Бояринцева Но на...чай... впустила бы?)
Привет, Непросто..Женщина.
Я даже дверь прошлому открывать не стану.. . пусть идет обратно.. . в прошлое.. .

...а то единственное прошлое, которое я бы хотела вернуть - не придет.. . из объятий смерти не возвращаются....
Вера Бояринцева Однако в глубине души..
Оно живое.
Несмотря на места, откуда не возвращаются.
Да?.
Девочка, Я знал что тебя хватит на пять минут, поэтому немного расшатал обстановку, чтобы уложиться в две минуты. Торопился...
Вера Бояринцева Хорошо сказал. Кратко и понятно. Но прошлое, такое.. цепкое бывает. Упирается в закрываемую дверь, подставив ножку. Как в таком случае?
Привет)
Мы снова встретились с тобой,
Но как мы оба изменились!. .
Года унылой чередой
От нас невидимо сокрылись.
Ищу в глазах твоих огня,
Ищу в душе своей волненья.
Ах! как тебя, так и меня
Убило жизни тяготенье!. .

М. Ю. Л.
Прошлое не возвращается. Прошлое живёт в памяти предвечном духе.
Зачем ему возвращаться, если у меня есть настоящее и будущее. Разве что, я не все уроки извлекла.
Вера Бояринцева Рушить и ломать..
Всегда легко.
А вдруг? Не ровен час. Пригодится.
Жизнь она... такая)
Занимайся "Шинкиокуши Каратэ" И все тебе будет нипочем!
Захлопну перед носом дверь и правильно сделаю. Я теперь женат, глубоко счастлив, окруженный детьми. Но прошлое все еще помню, хорошо помню, Sten.