Психология
Почему алкоголь делает человека дураком?
вы путаете причину и следствие, сначала дурак, а после алкоголь
Так мозги в унитаз смываются вместе с мочой.
Не, опьянение происходит строго по определенным стадиям:
1 стадия — «Павлин» (я самый красивый) — он пыжится, его движения плавны и величавы, человек становятся разговорчивым, расслабляется. Наблюдается небольшая потеря рассудительности.
2 стадия — «Обезьяна» (я умею юморить лучше всех на планете) — начинает шутить и заигрывать, контроль над поступками явно отсутствует. Человек становится эмоционально неустойчивым. Реакции замедлены.
3 стадия — «Лев» — гордый, уверенный в своей силе, наступает потеря ориентации. Отмечается частая смена настроения, переживания гипертрофированны. Преувеличенные страхи, необузданный гнев. Признак этой стадии — невнятная речь, а также возможно двоение в глазах
4 стадия - "Петух" - кому набить рыло?
5 стадия — «Свинья» — просто валяется в грязи, человек не способен держаться на ногах или передвигаться пешком, часто спотыкается, едва осознает свои действия, рвота — обычное явление, как результат может быть бессознательное состояние — от чрезмерной дозы человек может потерять сознание. Возможна смерть от остановки дыхания.
4 стадия - "Петух" - кому набить рыло?
Дураком с несуразными понтами и гипертрофированным самомнением.
пьёте много, во всём нужна мера
Потому что умный это думающий. А дурак куда все туда и он
отупляет потому что
Пьянство-это добровольное сумасшествие.
Алкоголь - яд отравляющий мозг.
Посмотрите лекции В. Жданова.
Не понимаю зачем вообще он нужен, он не помогает ничем, только проблемы со здоровьем создаёт
Потому что алкоголь это яд. Яд с наркотическим эффектом . Когда мозги отключаются, то на выходе получаем дикое животное, а не разумного человека.